Общество

Почему в Европе мужики красивые и модные, а женщины — страшные и неухоженные, а в России всё наоборот

В Европе что, эталон красоты возложен на мужчин?
Эльмира Сырбай
В наших женщинах - наша сила!
Александр Воронин
Лучший ответ
Эльмира Сырбай А мужчины тогда кто и для чего? Так, сбоку припёка?
В Европе мужики друг за друга замуж выходят! Потому и причепуряются !
У нас наоборот женщины мечтают выйти замуж и потому стараются выглядеть ! :)
Ты, малыш, в Европе в жизни не был, лишь бы какую херню вякнуть....
Эльмира Сырбай Я там жил на протяжении 6 лет.
По твоему вопросу сразу видно - в Европе ты ни разу не был. И вряд ли будешь.
** Светик**
Вообще-то, в девочках доминируют отцовские гены)
Дарья Абрамова
Адильхан Муканов Это бред и противоречит самой генетике. Гены распределяются 50/50, независимо от пола
всё намного серьёзнее это антропология восточной и западной расовой линии хотя правильнее называть 1-я 2-я или А и Б потому что в вост азии всё тоже самое только там на востоке (ипония) тоже самое что у нас западная а на западе (китай корея) тоже самое что у нас восточная
_M_A_G_ З_З_З_
потому что в россии настоящие мужики - а не геи.
Жан Жан
Эльмира Сырбай Получается, вся Европа в геях? Как они тогда размножаются?
Евгения Снегирёва Алкаш неудачник, которого чморили старшеклассники, деды и жена, это эталон настоящего мужика. Россия вперёд!
Наталья Зюлина проблема в твоём воспитании и то что в тебя в мозгах скорее всего ты латентный гей и не против того чтобы тебе самому в попочку засадили, так как парень натурал даже о геях бы не подумал
Потому что мужики там женственные.Там ведь уроды одни,кто туда рвётся тот такой же...
Там женщины не "страшные и неухоженные", просто по сравнению с СНГовскими меньше парятся насчёт внешки. То есть, у них уровень заботы о себе примерно одинаков, что у мужчин, что у женщин. В СНГ же (по причине сильных патриархальных настроев в обществе) мужчины практически абсолютно за собой не ухаживают, а женщины из кожи вон лезут, чтобы соответствовать патриархальным стандартам
Evghenia Cebotari
Эльмира Сырбай Хочешь сказать, в Европе матриархат? Там женщины практически не ухаживают за собою, чего не скажешь о мужчинах, которые порой опережают наших женщин в этом вопросе.
русские бабы самые красивые
Evghenia Cebotari А мужики - самые страшные :)
Борис Джонсон особенно
Женя Лукманова
Такая чушь,, безапелляционное заявление,,, а,. Софи Лорен, Матье Мирей,,,.видели?
Эльмира Сырбай А ничего, что это звёзды: певицы, актрисы? Мы говорим про обычных людей, и про большинство.
Александр Демченко А обычные еще лучше ..у меня подруга в1977 была, ох, беда мимо никто не пройдёт.... и это без макияжа всё природное,,, и намучился я..., да и красота она всегда штучный товар, хоть за бугром, хоть у ас..
Так 400 лет баб на кострах жгли, порода и повывелась
Просто пить не умеешь.
За всех мужиков не говори!
Елена Дыбина
Эльмира Сырбай На слово не верю, давай фото
Елена Дыбина На мою страницу зайди. Да, не красава! Но лучше!
ну так иди в салон красоты,,,, а то там мужики из за таких ка ты ГЕИ
Эмансипация
Жека Гаврис