Общество
А что мне еще придумать, чтоб мужика разбаловать? На шейку посадила, кормлю-пою-развлекаю-одеваю-раздеваю))) Что б еще
удумать..ЧтОБ Уж СоВсем ХоРошо еМу бЫло?)))
А любовнице пирожки передаёшь?)))
Александр Сазонов
я ей кисет крестиком вышиваю)) а на оценки наплевать)
Отправляй его на дорогие курорты, купи ему хорошую машину, можно спортивную, обязательно чтобы у него было место где он может уединиться, типа маленькая уютная однокомн квартирка в центре, ну и чтоб помелочи у него всё было, на мелочи особое внимание удели если хочш штоб он был даволен.
По двору с метелкой погонять, вместо физкультуры!
Спинку почесать.
Александр Сазонов
Приветики))) Спиночесалку подарю))
Ну пощекочи еще))))
А писю помочить???
Александр Сазонов
подмыть в смысле?
врешь
нет у тебя мужика
Александр Сазонов
верно, он от меня сбежал
ага. а потом - скалкой)))))))))))))))) ) или сковородкой))))))))))))))) ) что под рукой будет))))))))))))))))))))
А ты скажи ему... что шейка твоя... железо-бетонная!
отправь его на работву! )))
самолёт купи...
Я со своим иногда хожу в ЗАГС разводиться, потом женимся, как в фильме " Привычка жениться ". Держит в тонусе !
Напугай его, например беременностью или спидом
Ты из него чево делаешь, оно?
Приведите подружку))))))))))
Молчи))))
Маришка ******
Ага)). Тогда он вообще подумает, что в рай попал и даже сексом перестанет заниматься)). Чего его потом - резать что ли?)) Привет)
в туалет своди, попку подотри, помой, подмой, высуши... ушки прочисть, причеши, стриптезёршу надом и т. д.
Маладессс, только разбалованного сложно будет потом на место поставить. Вы будетe его жертвой (очередной или постоянной это вам решать).
А на хрена всё это? Люби и не унижай, (если мужик)
были бы все женщины такими и в мире было меньше зла))
Минет (модераторы удалять видимо, но мужчины это любят. Модераторам не понять).
Александр Сазонов
причем без передыху и практически круглосуточно....ну чтоб вообще хорошо)))
А говорила, что мужик жадный. Это ты жадного так балуешь?
Александр Сазонов
балую
Отправь в ЖЕНСКУЮ колонию к голодным бабцам на недельку-пусть потешится родименький !!!
яхту лучше
шоб всё тожа самае
и ишё ва сне
ух ты мнеб такую бабу чтоб кормила и раздевала)))
послать его на 3 буквы.... удивится и обрадуется...