Общество
мужики, вам нравится что женщины все чаще платья одевают, а не ходят в джинсах как клоны
Пройдет лето, снова девчонки оденутся в наряды иные, утепляться начнут.. . Хотя помниться один раз зимой двух школьниц в юбках на улице видел. Еще подумал про себя.. . надо же.. . и не бояться, что все придатки себе отморозят...
если дама не в юбке, а в штанах - то она не женщина, а дам...
При лёгком ветерке - да! :)
Им еще больше нравятся голые женщины....
ага, хорошо бы если в бикини перебрались бы!
Сняли джинсы...
Одели юбки..

даааа
Говорят, сейчас платье - самая сексуальная одежда.
Сорок лет назад мы все платья носили, а брюки у нас были лишь рабочей и спортивной одеждой.
Elena Alekseevna
Даже поменьше.
У нас попрежнему дофига в штанах.
я хожу только в джинсах. Не знаю почему, но он уже смирился с этим.
некоторые в джинсах выглядят сексуальнее, чем в платье
Конечно нравится. Этим они подчеркивают прежде всего свои ум. Если надевают, значит есть. Значит они хоть о чем-то думают. Я так определяю девушек по тому можно ли с ними хоть о чем-то поговорить, кроме тупых тем (секса например) . Ни разу не ошибался.
Платье подчеркивает разнообразие интересов и ум, как я уже сказал.
А джинсы говорят лишь об отформатированости мозгов девушки, с которой и поговорить не о чем. А роботы никому не интересны.
Плиев Георгий
впервые слышу, чтобы наличие ума определятось одежной, похоже сударь вам пора переходить на платье...
Лучше в коротеньких юбочках
девушки в платье это красиво и женственно в джинсах не так уж не привлекает разве что!)))))))
безусловно !!!главное что бы ноги были европейского штандартa :D