Общество

Когда человек в женщине любит ТОЛЬКО ступни, (восхищается их красотой, ласкает их и целует) он здоров психически?

у каждого свои тараканы) ) а вообще ступни характеризуют твердое стояние на ногах,
как у него с благосостоянием
Адема Балгабаева
Лучший ответ
просто там много эрозон))))))
Заремka ***
Конечно, нет. Ему надо к врачу. Ведь самое привлекательное в женщине - это мочка уха!
Заремka *** Опа? (( а я считал что попа )))))))))))))))))
Мадам, вопрос был относительно точный: человек в женщине. Это человек, который в женщине, или закрадывается сомнение, что женщина может быть человеком?
Кстати, началу целования ступней был положен в к/ф "Глаза ангела".
просто он считает, чо целование ног - высшее проявление любви, точно такое же, как питье шампанского из туфли любимой
Svetlana Allena
Это страсть называется ступнифилия.
Ирина Ясинская
Не бывают мужчин, которые любят всю тушку целиком.. .
Всегда есть приоритеты!;))))))) )
Мне вот сись.. . ну в общем понятно...;)))
Наталья Шеховцова ...и для нас разницы нет - левая это, или - правая, и жаль, что их всего две, хотя было бы три - мы не смогли бы объять необъятное....ведь рук у нас тоже все две....;_
Это он просто снизу начинает. Растягивает удовольствие, пока-то до макушки доберётся, считай старость. Вот и выходит, что всю жизнь восхищался своей женщиной. По частям. Ступни, лодыжки, колени и т. д.
Sharifjon Usmonov
а что ему делать, если остальное не вызывает эстетических чувств.
Микола Гончарук нет, уважаемая! Даже если девушка очень красива, его привлекают только ступни..
Здоров конечно. .
Ступни бывают красивые, аккуратные такие
Скажите ему "В ногах правды нет".
Микола Гончарук А где? если не секрет?)))
ой не люблю таких психопатов... брррр
Soxib Radjabov
Тебе, наверно, не нравится раз ты сюда пишешь. Переучивай.
А почему нет? Он же из них фарш не делает)
Микола Гончарук пионер сексуальных исследований барон Рихард фон Крафт-Эбинг - немецкий психиатр и сексолог, впервые ввел термины "садизм" и "мазохизм" - не признавал влечение к ступням нормальным и относил его к разряду мазохистских.
конечно!
Валера Барановський Анна, а ты как любишь?
Таки нет
Главное, что бы он не захотел остаться только с ними - уберите подальше пилы и топоры =)))

А вообще... Ну может фетиш у него такой, может ступни очень красивые.... думаю Только их любить сложно - обладательницу, наверно, все же тоже =)
Наташа Вирчак
если ноги пол года не мытые то мужик явно эстет
нормально.))
он псих