Общество

Лично вы как себя оцениваете, вы здоровы психически, (вн)

ощущаете в себе отклонения или считаете что у вас все в порядке и странных поступков не совершаете???
приветик!
иногда бывают отклонения из-за хронического недо...
Юрий Икс
Юрий Икс
68 352
Лучший ответ
Гулсезиm Алтынбеккызы привет!!!
нужно исправлять ситуацию устранять недо...,чтоб не наслаивалось, а то в одном месте недо...,потом в другом...
Елена *** ой не ври:)
иногда бывает.
все мы не без греха.
Я здорова? Да что вы! Какой полноценный и нормальный чел будет ночами и днями здесь просиживать! Уж куда поступки страннее! А чего мы тут друг другу говорим - просто радость психиатра!
Rustam Mullahmetov
Rustam Mullahmetov
96 137
думаю, не здорова - разве в этом обществе это возможно
в пределах нормы, я уверенна
Аман ********
Аман ********
65 329
Все мы немного психи, раз живём в таком мире))))))) ) А если серьезно, нормальным быть неинтересно)))))))))
Мария Басова
Мария Басова
41 962
Если считать, что все сумасшедшие доказывают с пеной у рта. что они нормальные, я доказывать не буду. Сумасшедшинка и во мне есть.
Сомневающиеся в собственной нормальности и есть самые нормальные люди
Виталя Махонин
Виталя Махонин
28 660
Я вот, например, опасна в районе пищеблока. Могу нечаянно поколечить того, кто попытается мне преградить путь к еде, когда я голодная. А поем такая белая и пушистая становлюсь. Это моё отклонение-значит чтобы я стала психически здоровой, мне нужно удалить желудок :-))
канешна
если долго не сплю, начинаются слух. галлюцинации
я считаю себя невротичной личностью, может быть в рамках пограничного состояния, но не психотиком точно
Вопрос в том, что считать нормальным
Психически больные себя таковыми не признают. Так что я здорова!
каждый человек в какой-то мере шизофреник латентный
Все совершают в той или иной степени странные поступки, но это не значит, что человек имеет психическое отклонение.. . Человек с отклонениями никогда этого не признает!
Erlan Yessenbaev
Erlan Yessenbaev
1 631
думаю на 20% отклонение есть
Alexander Schindel
Alexander Schindel
1 249
Не совсем или не на всю голову Добрая половина меня не выдает вторую половину на людях!!!
*P
* Pitbull *gc*
674
ещё не определили чёткую грань... не выгодно! да и не получится...
LK
L K
571