За последнее время наш премьер-министр собственноручно написал несколько пространственных статей. Некоторые обозреватели и политологи называют их программными. Другие же замечают, что в этих статьях В.Путин ничего не обещает – он просто освещает моменты, на которые следует обратить внимание следующему президенту.
Не могу понять - как их воспринимать? Если это не программные статьи - то какова же программа кандидата?
А если программные - то где в них программа действий и новые идеи?
Общество
Как вы оцениваете литературное творчество Путина? (вн+)
Если оставить симпатии и антипатии, то не только Путин, а и остальная четверка - сказочники.. . И если Андерсен был честнее и называл свои творения "сказка", то эти, шагая в ногу со временем - "Программа"!!!!Да что там, ПРОГРАМИЩА !!!
Вот все говорят программы, программы, ну просто смех, да любой из вас возьмет бумагу и напишет такую программу, что завтра все будем жить при коммунизме и зарплаты буду по 100 тысяч и работать не надо будет. Как дети малые. Путин хоть не обещает а работает, что сможет то и сделает, а другие только балаболят про свои программы, программа это просто писанина на бумаге.
дешевая фантастика
не факт, что он это писал сам. он ни на одни дебаты не пришел лично, а это о многом говорит. какие тут уж статьи собственноручнонаписанные могут быть
Много слов, но мало дела.
Чтобы понять, что это программные статьи, надо их для начала прочитать. Все пять. Тогда и увидите идеи.
"Другие же замечают, что в этих статьях В. Путин ничего не обещает"
И правильно, что не обещает, наобещался уже, теперь всё используют против него.
Хотите ОБЕЩАНИЙ - читайте остальных четверых. Вот уж раздолье для фантазии и кайф для любителей популизма.
Не читал . Программы политические это не литературное не художественное творчество .
Дежа вю.
Сколько можно ОБЕЩАТЬ одно и тоже?
И не делать нихрена!
Сколько можно ОБЕЩАТЬ одно и тоже?
И не делать нихрена!
В наше время только идиоты могут строить планы. ВВП их и не строит. Россия - ведомая и вымирающая страна, а не ведущая. Недавно Жириновский по ТВ правильно говорил. Начнут Штаты войну в Сирии и Иране - полыхнет Кавказ и Средняя Азия. И ждите миллионы беженцев и бандитов в Ростове и Астрахани. Да и других угроз полно. Оранжевые при поддержке Запада могут легко начать мятежи и гражданскую войну. История показала, что кретинов и самоубийц у нас всегда хватало - повстанцев будет много и их хватит для распада РФ.