Общество
Как Вы оцениваете работу Председателя Правительства России В.Путина...?
Как Вы оцениваете работу Председателя Правительства России, В.Путина...?Выскажите свое мнение? Спасибо.
Считаю что девальвация рубля была не в инересах России! И надо было перейти к национализации
Твёрдую двойку. Страну вытаскивать из дерьма-не болтать. Разговаривает конечно лучше пьянотки Ельцина. Так его учили.
Максим Семак
ты, тварь, Борю своими лапами не трожь !!!Ты сопли его не стоишь, сука !!!
Как хорошую работу.
лет на 25 строгого режима с конфискацией всех банковских счетов и прочих активов.
Неудовлетворительно.
Не моя прерогатива
На 2+...к сожалению.
Так же как и в должности Президента - на слааабенькуют акую "троечку"...:(
5-.
Почаще и побольше надо пенсии добавлять.
хреново оцениваю!
работает очень хорошо, жаль что не для народа ...
Неуд. Работы не вижу, не ощущаю каких-нибудь улучшений
Смотря какую - на себя он работает на 5 с +, на народ - на 1 с -, в бытность его президентом было то же самое.
В целом неплохо!
Хотя, конечно, всегда будут возникать мысли, мол, мог бы и получше работать. По сравнению с другими политиками - Путин В. В. лучший, я считаю. Действительно первый министр. А сидеть и ругать можно кого угодно, даже того человека, которого никогда в жизни своей не видел, а только слышал из СМИ всякое разное. Нормальный мужик, нам самим надо работать и на других не смотреть.
А он работает?
Как можно оценивать то, чего нет. Народу с каждым днем все хуже, а он ведет душеспасительные беседы с ворами и призывает нас понять тяжесть ситуации, но реальную помощь получают банки, нефтегазовый комплекс и т. д. и т. п.
С учетом того, что попало к нему в руки по его пришествии к власти, то более-менее неплохо.
Касательно его политики душения оппозиции, то тут сказать трудно. С одной стороны - минус, но с другой стороны не хочется повторения ситуации в Грузии и на Украине.
Вообщем, положительно, ибо пока лучших кандидатов на его пост в верхах не видно.
По большому счёту, всё что было сделано, это поддержание стабильности и видимость
благополучия населения. Но давно уже, они сами признаются, что экономический рост происходил только благодаря продажи природных ресурсов по высоким ценам (Газ, Нефть, Лес и т. д_),но реформирование и улучшения производства не было проведено, а когда наступил преславутый фин. кризис, то уровень стагнации промышленности резко вырос, некоторые стали просто разваливаться, потому что наша продукция была не конкурентно способна, соответственно люди стали терять рабочие места, правительство стало вбухивать огромные средства, чтобы залатать эти дыры, а финансы проваливались как в бездонную бочку. Рост цен на продукты рос несоизмеримо с ростом пенсий, и всех этих пенсионных приростов хватало всего-лишь, в лучшем случае на 2-3 месяца, так-как в последующим инфляция этот прирост съедала. Я сравниваю, это как с хорошей психологической обработкой, главное чтобы социальных взрывов небыло. В общем я оцениваю работу правительства на 3 с минусом. Пора бы им понять, что невозможно жить только одним экспортом нефти и газа, нужно развивать своё производство и промышленность.
по 10 бальной шкале 10!он молодец хотя много чего про него узнал не хорошего!
Неуд.
Тут действует "закон пирамиды".
на верху призидент, пред. правительства... .
а внизу народ и чем ниже тем его больше а чем народа больше тем бльше глупцов среди этого народа.
и всегда найдётся в низу тот кто будет недоволен верхушкой.
Что бы ставить оценки действиям чиновников такого ранга, нужно знать чем они руководствуются при выборе того или иного решения.
При любом решении недовольных людей будет достаточно много.
а что бы было не так грустно нужно знать, предпологать- "А ведь всё могло быть и ещё гораздо хуже".