Общество
Интересно, может ли психически здоровый человек на полном серьезе относится к Жириновскому?
Относиться к нему надо серьёзно. За этим явлением стоит российская реальность и определенные социальные интересы. Только поэтому. Серьёзное отношение, вместе с тем, не означает быть сторонником Жириновского. Для меня лично это исключено даже во сне (хотя есть хорошие знакомые из ЛДПР - вполне вменяемые люди, но поставившие во главу угла карьеру, спец. пропуска, жильё в столице и прочее. Бог им судья.)
Мы все понемножку психи, оглянись кругом все мы идеальны? В любой общество каждый человек по своему с ума сходить
Может, если не обращать внимания на клоунаду и внимательно слушать - он ведь неофициальный рупор кремля...
Екатерина Черемхина
какой,однако,мерзкий рупор.
Да посмотрите как он перед властью выслуживается. Ни слова против!
На полном серьёзе - не могу))) Хотя считаю себя психически здоровой)))
Жириновский говорит то, что другие думают. Он молодец!!!
Да как раз псхихически здороовый человек к нему нормально и относится. Я говорю про тех, кто видит Владимира Вольфовича не на экране, а в жизни.
я здорова и он мне нравится. странный но говорит правду
конечно! как к классной развлекухе по телеку
Да нормальный мужик. Просто психически ненормальные, всё им сказанное, принимают буквально- не все же видят между строк, как говорится.
Такой имидж избрал себе. Переигрывает в последнее время.
А почему бы и нет. Жириновский далеко не дурак. В своем роде он личность, которая добилась определенных результатов в своей жизни.
В нём пропал талант великого актера!!!
У него классный имидж для политика, см статистику выборов
а тупые дегенераты относятся к психически здоровым? или зажравшиеся сволочюги? если да, то несомненно могут.
но Вы же наверняка без ума от попугаев? Относитесь прще, они там все-зоопарк, правда элитный.
может, он и умный, но по моему,
ШИЗА его подкашиват частенько!!!
Жириновский абсолютно нормальный политик, раньше я его осуждал, а потом начал замечать что у меня с ним много общего, он просто очень громко выражает свои мысли и желания, а как воспринимают это остальные люди его не калышит, ему главное высказаться!
Он дельный политик! Он по крайней мере разряжает обстановку в стране.
Вольфович умный человек.