Общество

Вы считаете себя психически здоровым, или есть некоторые сомнения?

Таня Иванова
Привет, ты думаешь термин вялотекущяя шизофрения был зря придуман? а еще есть психическое заболевание синдром навязчивых мыслей.... в той или иной степени почти все его испытывали.... так что все мы немножечко тавось)))))
Игорь Андронов
Лучший ответ
Таня Иванова Привет, Дима. Тавось - это мягко сказано.
А кто-то четко определил что есть норма в психическом здоровье?
И справка об этом есть
Slava Perepechko
Я и считаю, и читаю и многое другое умею...
Катя Розалевич
Галина Томилова Читаю и считаю - мнестические функции,к психическому здоровью имеющие мало отношения.
Сомнений нет, в том что есть небольшие отклонения. Но это не болезнь)))
Natalia Chugrienko
окружающим виднее..))
Игорь Величко
меня даже к детям пускают работать. медосмотр прохожу. хотя психиатра там нет. ХЕ ХЕ ХЕ))))
Марина Попова
Я себя считаю психически здоровым человеком и те кто меня знает уже давно тоже считают меня таковым, но это их мнение меняется на противоположное, как только они начинают читать мой сайт пророчеств
http://vmalunov.narod.ru/
Статистика Фрейда: среди евреев психов в 6 раз больше, чем среди остальных.
Если я таки не еврей, значит ли, что я в 6 раз меньше псих?
Фатима Cабирова
Кто вам считает?!
полностью психически здоровых нет даже среди психиаторов, всегда существует та грань которую легко пересечь, это может быть и стресс просто какое то событие . как говорят врачи мы, практически здоровы .
Маришка Лакоза
Сомнения есть, особенно когда случаи у меня участились в метро не в ту сторону ездить ...
Дима Томилов
Пока человек сомневается - он живёт.
Еще годик кризиса и будем думать о своем психическом здоровье.
Юрий Векшин
Попорчены нервишки по жизни. А что делать? Жизнь постоянно испытывает на прочность!
есть некоторые сомнения - мне нравится доводить людей до белого каления, а это ведь явная патология?
Галина Томилова Это не патология.Это дурное воспитание,увы.
Здоровых людей нет! Есть необследованные!
да! я психически здоров!!!! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да!

*конвульсивно бъется головой об клавиатуру*
Jaka Aalieva
место для сомнений есть всегда
Что-то не то есть однозначно.
Только аморфные массы, плывущие по течению, могут себя считать психически здоровыми!