Общество
Считаете вы себя психически-здоровым, адекватным человеком, или же все-таки хотя бы один таракан в голове имеется??))
У каждого свои тараканы в голове. У меня они вполне адекватные))
Без тараканов в голове жизнь скучна, пресна, однообразна. Своих тараканов берегу, лелею, храню.
У всех уважающих себя адекватных людей, есть тараканы в голове
ой, их полно!
Тесты проходила. . "следует обратить внимание на здоровье"
Нет . ,нервы не к черту, родственники алкаголики постарались.
вобщем, меня бы многие психиатры не сразу отпустили назад к людям
как раз наоборот, если нет ни одного таракана ---значит, неадекват....
Вам честно? Если бы ни одного таракана в голове не было - вот это был бы уже повод задуматься. .
А так - и тараканы есть, и более-менее адекватный взгляд на вещи имеется. . В общем, живем..))
что есть психически-здоровый, адекватный человек?. .
это всего лишь тот, кто защищает интересы титульных тараканов. знает их количество, ФИО, месторасположение, род деятельности, возраст образование и семейное положение, а тараканов-гастарбайтеров строго отслеживает и впускает в свою голову строго по соответствующей визе и строго на определенный срок, по окончании срока действия коей выдворяет их на их историческую (этническую) родину
человек без тараканов в голове - уже психически нездоров...
имеются!
Один? Море тараканов в голове! А тот кто считает, что их у него нет.. . Вот тот психически и не здоров)
у каждого в голове свои тараканы, иначе жить нельзя! нужно анализировать,,,,
не, не считаю. Я вообще ПСЫХЪ!!!!