Общество

В каком году вы последний раз видели доллар?

не по телевизору и интернету, а реально в руках когда последний раз держали?
и шо с ними делали, на них же ничего в России не купишь, интересно есть люди которые дома макулатуру держат?
У меня были когда был экономический кризис (1998 - 2002 г) . Инфляция не позволяла рубли копить, приходилось довольствоваться теми грязными бумажками..
В этом. ребенок специально купил однодолларовую бумажку, чтоб рассмотреть на ней масонские знаки.
Я.и Ты
Лучший ответ
У меня закладка в книжке))))
Антон Ступин
У меня остался на память 1$, их же скоро перестанут печатать и они умрут.
Не помню. Давно уже на Евро перешёл.
никогда не видел !
Анзина@@@
Кажный день смотрю на 5 баксов в кошельке-талисман. А на ключе от мафынки - брелок из монеты 1 евро. И что дальше? )))
Недавно разменивал на рубли! В рублях держать даже выгодней!
В 2012-ом
Я вообще ни разу его в руках не держал, мне кажется это самые бесчеловечные кровяные деньги!
у меня в кошельке лежит 1,10 и 100 уже лет 10,из старого в новый кошелёк перекладываю,
так. на всякий случай.
Мы рубли то видим в день получки )))...получил - раздал ...и лапу соси )))
Юля Эхнер
Вот в 2002-м последний раз и держал.
А что это?
Вчера, да у меня в кошельке все время 1 доллар лежит, не вижу криминала.
мне вот интересно на чью мельницу льют воду критики доллара? чего они добиваются? чтоб люди побежали менять зелёные на деревянные, инфляция которых в ближайшее время неизбежна?
Стас Дёмин
У нас дома лежит бумажка в 5 долларов уже лет 10,не знаю куда деть.
позавчера. меняла на рубли.
В 2010, ездил в Туркистан .
в 2004-2005 гг ...причем в больших количествах. А потом как то дело на спад пошло. В смысле популярность наличного доллара как средства платежей упала.
вчера