Общество
слушайте, а существует вообще нормальная страна, с нормальными пенсиями, нормальной жизнью, нормальными законами?
Дания, Финляндия, Норвегия. Климат не тропический, но теплее, чем в России.
Вадим Федоров
Там от скуки сдохнешь.
Напоминаю, что Утопия - государство вымышленное....
Украина!
Вообще-то это любая страна, какую ты сможешь придумать себе. Учись у них, у украинцев.
Даже в мечтах у каждого человека своя "норма" нормальной страны)) Даже Рай у всех разный))
Значит нет такой на Земле..
Приезжай к нам в Россию.
У нас ничо так, приемлемо.
вернем на место Конституцию СССР?
Ярослав Питерский
я голосовал за кпрф
московия
Маленькая страна из песни, которую Королёва поёт .
Пенсии вообще когда придумали? "нормальная страна"
все считают, что их законы нормальные, саудовцы например.
в Сирии, в которой 7 лет идет война.
Мужчины выходят на пенсию в 60 лет. В случае смерти пенсионера, его пенсию получает вдова и дети. Сыновья получают до 18 лет, а дочери- пока не выйдут замуж. если дочь не выходит замуж, то пенсию отца она получает до самой смерти.
ТОЛЬКО РОССИЯ...
любая, если ты в ней президент
Финляндия
Я пенсионер МВД... пенсия 25 000 мам а вдова погибшего военнослужащего... 50 000 пенсия... сосед малолетний узник 60 000...Живу в Пскове... граничим с Латвией и Эстонией... там пенсия 200-300 евро коммуналка 300 евро жопа и ужас
Ярослав Питерский
"сосед малолетний узник 60 000"
Что?
Владимир Захаров
коммуналка 300 евро?
Есть такое дело за квартиру в 200 квадратов. Но пенсионеры в таких не живут.
Тебя кто-то напугал.
"...да придет царствие Твое.."
"Он не будет судить по тому, что увидят Его глаза,
и решать по тому, что услышат Его уши, но по правде Он будет судить бедных,
справедливо решать дела бедняков земли. Он поразит землю жезлом Своих уст;
духом уст Своих убьет нечестивого. Праведность будет Его поясом, верность – опоясанием на Его бедрах."
В некоторых странах ЕС есть.. Но по большому счету.. люди везде в узде..