Общество
не бросают.. . наверное...
В нормальных странах мешки с мусором на дороги не бросают, на мостовые не плюют и дружелюбно относятся друг к другу!
Мы ведь тоже так сможем, ? Давайте начнем и станем нормальной страной!)))))
тоже бесит. только всех не изменить - менталитет такой)
Нормальная страна - это страна прекраснодушных эльфов, которые фиалками гадят?
да хотеть то хотим, а всех сразу не приучить
наконец то это начнется..) )
я думал не доживу..
Виталий Аплатчиков
Хорошо бы... Но... Почти не верю...(((((

Артём Груздев
Люблю Италию :)
Нормальных выкосили, чтобы не размножались. Осталось то, что есть.
так именно и обстоят дела, но их к этому приучили очень высокими штрафами
Интересно было-бы знать, что это за страны.
Любая социальная болезнь лечится ТРУДОМ! И пока наши уроды-правители будут исключать труд из школьной программы, обязательные исправительные работы из административного и уголовного кодексов, никаких подвижек в поведении дегенеративной части населения не произойдёт. Дебилоиды будут размножаться в геометрической прогрессии.
в нормальных как и в нашей придурков хватает
я бы слово "страна" заменила на "люди", и всё будет хорошо.
молодец. завидую
Ты сама то в это веришь?
Виталий Аплатчиков
Увы....(((((
Когда власти (менты наши) начнут нормально штрафовать за плевок на улице или брошенную на асфальт бумажку, а не бабушек, торгующих зеленью гонять, то возможно ситуация и изменится к лучшему.
Виталий Аплатчиков
Да сами знаете, какие у нас менты - любители семечек и материться громко на улицах...((((((
у нас страна нормальная мусора и слюны многовато
В нормальных странах все нормальное: зарплаты, здравохранение, соц. службы.
З. Ы это, только в россии есть такое явление, когда рабочий в городе приходит с работы домой и идет во двор свиней кормить или огород поливать, а все из-за НУЖДЫ!