Общество

Почему государство вместо создания нормальных профсоюзов и нормальных законов собирается сажать граждан за

серую зарплату? Легче всех пересажать, чем что- то создать?
Matthew Jeevas
У нас вечно всё вверх ногами. Сажать надо того, кто эту серую зарплату выдает.. . А я могу и не знать, что мне серую дают
Алексей Васильев
Лучший ответ
Вначале придется пересажать тех, кто ее платит, а тут глядишь и "государство" пострадает...
Нодир Шукуров
а никто и не собирается, путин в своих ответах согласился, что должностной оклад работников ГЭС в 3 раза меньше приносимой в семью зарплаты. и главное: а потом из этой серой зарплаты еще кормить работников профсоюза? ! насчет законов полностью с вами согласен, но до тех пор пока не разгонят думу, ожидать появления таких законов просто наивно!
Сергей Ермилов
Matthew Jeevas Я что то словам Путина не сильно верю.
Как это? Поясните? У меня жена в Университете начальник отдела, и ОНА НЕ МОЖЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ХОЧЕТ (да и не только она) уволить тех, кто этого заслуживает по тем, или иным причинам! А знаете, ПОЧЕМУ? ПРОФСОЮЗ НЕ ДАЕТ! Например, если сотрудник не соответствует квалификации- ЭТО НЕ ПОВОД! Профсоюз РАЗРЕШИТ уволить, если только человек, предположим, прогулял дней 5-7 работу, вообще никакой причины не ПРИДУМАЛ, и вышел ВДРЫЗГ пьяным после прогулов! Извините, но вы на самом деле ДАЛЕКИ от реалий сегодняшнего дня, а тем более ОТ ТОГО, каков сегодня ПРОФСОЮЗ!!!! В отличие от Вас- я ЗНАЮ, о чем говорю!!!
Shamenova Maira
Matthew Jeevas Ралии сегодняшнего для- это то , что делают профсоюзы странах Европы
Виктория . как это не соответствует квалификации? т е не может работать по данной специальности и занимает не своё место? и ничего с ним не сделать? что то не верится : )))
что предпринимателей сажать будут за серую зп? да я тада сам за Медведева голосовать буду на следующий срок!! ! : )
Matthew Jeevas Нет. сажать будут тех, кто её получает.
Нормальные законы приведут к смене власти
Matthew Jeevas Так это же хорошо?