нормальные профсоюзы нужно самим организовывать, каждому на своем рабочем месте,
но народ не обучен,
а то что централизовано, то власти подчиненно и олигархам, против них не пойдет
Общество
А есть ли в России нормальные профсоюзы . Что-то не видно их деятельности . денежки собирают, работы нет Смешно ?
Профсоюзы не занимаются трудоустройством. Это раз. Санаторно-курортное лечение в ведомственных учреждениях оплачивается профсоюзами вплоть до 100% стоимости. Это два. А то, что они не водят людей на идиотские никому не нужные митинги и забастовки, - это потому, что профсоюзы предпочитают заниматься своим делом, а скакать на митингах - это не их дело. И это три.
Колян Лыжов
профсоюзы не занимаются вообще ничем это раз, Санаторно-курортное лечение оплачивает соцстрах, пора бы уж знать, а не профсоюз это два.. Никакой работы по защите прав работников, нормативов выработки и оплаты труда и безопасности нет. это три . Классовую борьбу еще никто не отменял и работодатель ( эксплуататор) никогда добреньким не был и без боя ничего не уступит
А они и не могут "дать" работу! Они взаимодействуют с работодателями...
Лентяям и очень хитрым привыкшим спать до обеда после кутежа ночью, потому что нужно идти отмечаться, что бы получать по безработице даже наличие 1 миллиона рабочих мест со средней зарплатой по региону не нужно и они отработав до первого аванса не выходят на работу, а пропив деньги elen снова вставать на учет как безработные и будут получать среднюю зарплату и без премии! Так что иди и работай иначе пенсия будет социальная и снова будешь ныть!
Колян Лыжов
Ну ну а ты знаешь, сколько пособие по безработице сейчас? . Нет? ТТак вот на это пособие особо не пошикуешь . А рабочие места есть только на бумаге и в рекламе да и то они либо для идиотов либо для азиатов
Наши профсоюзы стали походить на американские 30 годов.
как говорили в ссср-профсоюзы это школа коммунизма, а коммунизм давно накрылся медным тазом
скорее печально
да 35 лет как нет их
Кое-где, карманно-ручные имеются для общей статистики. Общие бабки на разные рыбалки или охоты умудряются расходовать на отдельных лиц из руководства, которым самое то, не тратиться на крючки и патроны.