Всем Вам вполне известно религиозной направленности образование - Свидетели Иеговы. Как Вы знаете, количество приверженцев определяет статус религиозного образования. "Большинство" и ее зовут религия. "Меньшинство" и ее называют секта. Разницы между ними нет никакой. Одно и другое суть способы контроля общественного сознания посредством: "грех", "страшный суд", "прощение", "наказание", "молитва", "вечная жизнь", "воскрешение мертвых" и прочие слова инструменты, до совершенства отточенные и постоянно изрыгиваемые соплами глашатаев своих. Нами проведен анализ деятельности образования - "Свидетели Иеговы", "гнездо" которых разбросано по миру и не имеет своего центра в целях невозможности себя идентифицировать. Данная секта - разведовательный инструмент еврейской разведки "Моссад", которая под видом религиозной деятельности мастерски законсперировала разведовательную деятельность. Как правило, в государствах, в которых национальные правительства имеют большинство, данное образование запрещено законом. В государствах, в которых велико еврейское лобби, разрешено законом, в том числе и в России.
Итак, значит ли это, что специальные структуры России слишком пассивны для того, чтобы нейтрализовать и идентифицировать данную деятельность ?
Ребятки из ФСБ, СВР и ГРУ наверно сидят и думают, что они просто охиренные разведчики, под носом у которых просиходит работа, наносящая ущерб государственной безопасности Руси ?
Хе.
Общество
значит ли это, что специальные структуры России слишком пассивны для того, чтобы идентифицировать данную деятельность ?.
Нет, это ничего не значит.
В какой степени -да!
бред полный.
кто где лазейку нашел
для обогощения.
У нас, мне кажется, обсуждение еврейского вопроса вообще находится под негласным запретом.
Дурочка ты... Безнадёжная.
Екатерина Королева
дурачку в зеркале увидишь.
Они постоянно ходят, надоедают, а были запрещены еще в 90 годах. Не знаю как насчет разведки, а вот за квартирами стариков охотятся.
Нюта Мошковская
Про квартиры - враньё. Это глобалистская мразь вроде сайентологов и какого-то косорылого Муна Сун-Хуй_в Чан...
лучший свидетель--..))
Сами же и упомянули причины такого бездействия органов в России...чё,далеко ходить - про обрезание говорят с экрана телевизора, а уж в новый год уже четвёртое столетие Россия будет отмечать чужой праздник в очередной раз, причём по-прежнему по юлианскому календарю и многие даже не знают об этом...
Екатерина Королева
Да просто стыдно от такой тотальной, всеохватывающей безответственности, которая проникла в самую суть хребта безопасности Руси. Жалко просто, когда смотришь на весь этот цирк и понимаешь, что это все вывеска, фантик, красивая обертка, внутри которой засохший кусок говна.
Нюта Мошковская
Вот это верно! Давно пора вернуть Православное новолетие (! сентября) и насрать на инородцев с их придурью.
Вот насчёт "Свидетелей Иеговы" я могу свидетельствовать следующее:
В совдеповское время самым страшным идеологическим преступлением против режима было либо наличие журнала "Башня стражи" Иеговистов, либо журнала "Посев" Народно - трудового союза Российских солидаристов.
Откуда я делаю вывод - молодцы, ребята -прищемили х. й гебистской мрази. А в их религиозность я не влезаю - она мне пофигу.
Ну собственно как всегда во всем виноваты евреи.
Елена Томаш
Не. Водопроводчики - вот корень зла! (у меня кран течёт третий день...)
Морального урода, например тебя, "обувают", "одевают" морально по полной, а ты думаешь, что тебя кто-то должен охранять как шаха (госпожу) от всевозможных посягательств желающих у тебя сидеть на шее? Ты семью научись содержать или хоть себя достойно, потом уж думай о прислуге из органов, жаждущей пожрать. Ты ведь ни одна такая. Вас миллионы и каждому подай поболее прислуги (мэрию, ЖКХ, судей, полицию, учителей да медицину, ещё пожарных да развозных, там адвокатов разных, торгашей - всех лодырей бюджетных дай).
Екатерина Королева
зачем Вы "машете кулаками" после нанесения удара ? Слишком поздно оправдываться. Вас всех необходимо закапать. ВСЕХ, без исключения за такое предательство. Тебе ясно танкист ?
Елена Томаш
Вот именно - я эту мразь (президента, думских сидельцев на жопе, и т. д. =имя им легион... ) не заставлял под дулом автомата на свои места избираться, а ИЗБРАЛ в соответствии с их настырным желанием - поэтому они должны мне всё делать и жопу мне целовать.
Вы больны на всю голову
Екатерина Королева
Что стыдно ?
Я мусульманин.. ПРАВОВЕРНЫЙ...
Елена Томаш
Печалька.. . Водку не пьёшь - где силы берёшь? :)
А ты активен? Возьми да отстреляй! А если духу не хватает - сиди и не скули
Екатерина Королева
Нет я еще пока не активен. Буду активен, тебя из под земли достанут.
Статья 28 Конституции РФ провозглашает:
«Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.».
Ну и далее по тексту:
"Одним из элементов свободы совести является свобода вероисповедания."
"Содержание свободы вероисповедания включает в себя, в том числе право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать и менять, иметь и распространять религиозные убеждения и действовать в соответствии с ними. Установление преимуществ, ограничений или иных форм дискриминации в зависимости от отношения к религии в Российской Федерации не допускается. Свобода вероисповедания означает право человека на, выбор религиозного учения и беспрепятственное отправление культов и обрядов в соответствии с этим учением."
Ну и далее по тексту:
Екатерина Королева
Религиозная деятельность - прекрасное прикрытие. Что бы Вы тут не вякали, какие бы переводы с английского не показывали мне, это такой косяк, во веки веков не отмоетесь. Вы обосрались по полной программе ребятки.
У этой секты есть расхождения с библией