Общество
Зачем ликвидировали единственный независимы профсоюз в России - Межрегиональный профсоюз «Рабочая ассоциация» (МПРА) ?
+++Права рабочих в России все шире и шире?
А их, как это модно сейчас, подвели под иностранного агента. Диктатура однако.
Какой он на независимый??? Он входит в Америкен ALL. Платит взносы в международный глобальный профсоюз.
Алл за последние 2 месяца влил в МПРА слишком много миллионов денег на " тренинги" и пытался воздействовать на выборные процессы внутри страны. На чем и погорел с клеймом ИНОАГЕНТ. Подставил МПРА.
Господин Кравченко пояснил, что иностранное финансирование было получено МПРА от глобального союза IndustriALL. «Это международный профсоюз, в котором МПРА состоит около десяти лет и уплачивает членские взносы. Средства были выделены в рамках перераспределения внутри солидарных фондов на проведение учебных мероприятий».
Зачем ИдустриАлл полез со своими деньгами в Россию??? Причем прям перед выборами? НЕЗАВИСИМЫЙ
Клара Сахатова
Века меняются а методы борьбы власти не меняются, что в СССР, что в России, чуть что не так сразу шпион, попробуй разберись потом, найди истину.
И профсоюз Всероссийский фрилансеров, адвокатов и предпринимателей тоже вроде шляпой накрылся... Думаю, просто денег зажали дать на благое дело предприниматели. А интересная идея была. Если Пу слетит, выборы будут свободными - есть хорошие шансы продвинуться самим... А не страдать тут фигней.. Как вы думаете, почему ФБР перед выборами "наехало" на Х. Клинтон? А ЦРУ не накопало на Д. Трампа никакого компромата и, в отличие от газет и телекомпаний США, "воздержалось" поддерживать кандидата от Белого дома? Почему в ближейший год в Европе уйдет с политической арены много проамериканских политиков, слишком яросно бросивщихся поддерживать не того кандидата... Ай-я-яй... Еще за полгода до триумфа Трампа автор этой книги сделал прогноз в социальных сетях: Почему победит Трамп? Ищите в Сети комментарии автора, читайте и поймете, что все гениальное просто. "Умирать за интересы клана Клинтонов и имперские амбиции Хиллари Америка не хочет. Никому в США не нужна война с Россией, обладающей ядерным потенциалом, способным 20 или 30 раз "стереть" США с лица Земли. Это не нужно простым американцам - рабочим, шахтерам, фермерам, бизнесу, нефтяным ТНК, даже наркодилерам и генералам из Пентагона и ВПК. Тем более, что по каким-то причинам у НАТО и США провалились очередная молниеносная победоносная война в Сирии и свержение очередного диктатора. А рациональный, оптимистичный, немного вспыльчивый миллиардер (богатых в США, кстати, уважают) является олицетворением Американской мечты - "мальчик, начинавший с продажи газет, может стать в Америке миллионером". Трамп - это надежда на положительные перемены, на мир..." Как-то вот так. "Д. Трамп сделал ставку на политтехнологов и, судя по стилю их работы, кого-то из российских, а Хиллари - на госчиновников, которые во всем мире одинаково тупые, исполнительные и воровитые. Но эта информация не всплывет в соцсетях или мемуарах не раньше, чем правда о Кеннеди.
Но вернемся в холодную, заснеженную Империю, Россию. Хотите потратить раз в десять меньше денег на избирательную кампанию, чем конкурент и... выиграть? Почему не бывает? Бывает, если вы будете знать результат заранее и, если пожелаете, сможете скорректировать его? Первое правило: ведите свою кампанию сами! Ничего удивительного, что политики выбрасывают на ветер кучу денег и не получают ожидаемого результата: многие пиар-агентства (как и юристы или строители) на 90% обыкновенные "халтурщики", занимающиеся раскруткой бюджета партии, кандидата и его спонсоров, а не раскруткой политиков и их рейтингов. И пиарщиков надо понимать, это их бизнес - люди "делают деньги", и их интересует на самом деле не Ваш рейтинг, а их прибыль. В этой книге есть факты, когда финансовых воротил, ставленников Кремля и партии власти (НДР, Единство, ЕР - она по разному называется, эта партия, которую политическая элита регулярно перекрашивает в иной цвет) "неожиданно" побеждали кандидаты не имеющие ни финансового, ни административного ресурса. Как пишет А. Чернов в одной из своих сатирических статей "Похороним кандидата за его деньги"... "В Соединенных Штатах Америки стать миллионером сложно. Надо родиться в семье миллионера, или иметь очень много мозгов. Мистер Форд придумал автомобиль и конвейер, Боинг - изобрел авиапочту (помните "Ночной полет" А. Экзюпери?), а мальчик Билли по фамилии Гейтс собрал, как и Пол Аллен в сарае компьютер, написал пару толковых компьютерных программ и, пожалуйста – все они миллионеры. В России миллионеров и миллиардеров (долларовых) не намного меньше. Но, поскольку большинство “новых русских” - это старые работники ЦК КПСС или Газпрома, очень часто их финансы никак не увязываются с их интеллектом. Ну, вы поняли о ком речь...
Rahim __
"И чего только люди не болтают! По-моему, это у них вроде поноса, от человека не зависит, а льет себе и льет."
Стругацкие «Пикник на обочине»
Признали экстремистской организацией, ведь они людей защищали. У нас если чего на благо народа удумал делать то сразу готов вазелин. Наказание не заставит себя ждать.