Общество

Мало того, что владельцы и их псы гадят везде, так они и без поводка и намордника бегают. Вчера вечером сидел в парке..

с девушкой. Москва. Внезапно подлетела псина, и конечно напугала обоих. Хозяйка собаки вела себя по-хамски, вместо извинений. Почему лучший способ у наших людей нападение, а не извинение? Что посоветуете делать в данных случаях?
Nataly V
Мля! Реально заипали собачатники со своими псинами!
Понятно, если у тебя на даче или в загородном доме живет такая "лошадь",но никак не в городе!
Выйдет дура такая со своей, млять, "собачкой",а та в два раза больше ее самой, и тащит куда захочет!
Ни намордника, ни ума!
Вы, типа, не бойтесь, собачка не кусается моя! Она только понюхает!
Никуя себе! Да не хочу я, чтобы меня нюхали!
От когда жалеешь, что ТТ в свободной продаже нет!

Любовь Киреева
Лучший ответ
Nataly V абсолютно согласен.
Эгоисты, думают только о себе.
У меня тоже есть собака, но я, извините, гажу в туалетах, вот намордника и ошейника ( если не считать галстука) не ношу, каюсь...
Юсиф Гусейнов
Купите "осу" и в следующий раз завалите псину.
Дина Бакун
носите с собой перцовый баллончик, особого вреда собаке это не причинит, так временные неприятности, хотя по справедливости конечно хозяевам тупым нужно в морду, а не животным.
Нечаев Павел
Надо владельцев, а не собак привлекать к ответственности
Aika4 Temirtasova
Что значит "ВЛАДЕЛЬЦЫ И ИХ ПСЫ ГАДЯТ ВЕЗДЕ? " я лично нигде не гажу... не надо!
И это не все такие собачники хамы, не обобщайте. Если нет специального места для выгула собак, мы гуляем там где меньше народа и много места, знаете, нетолько собачники нападают (без причин это врядли кто сделает) бывают люди обиженые на весь мир ищут причину поорать, и мы обычно ПОЧЕМУ то под руку попадаемся!
Nataly V читать умеешь? перечитай написанное прежде чем писать
Света Демидова Уговорили, не везде, а везде, где смогут. Так лучше?
Носите с собой балончик со слезоточивым газом
Андрей Беликов
Давай уж под одну гребенку всех не бери! Владельцы собак разные есть! А если не любишь животных так и скажи- Я НЕНАВИЖУ! А то рассусоливаешь тут!
Elnur Bekirov
Света Демидова Не люблю и ненавижу разные вещи. Я не люблю животных в городе, свободно болтающихся где им вздумается. А ненавижу я их хозяев. За издевательство над животными.
Ох щас собачники взовьются! Рома, берегись!:)
**your Dream**
Если токо напугали ничего. А в ином случае вызвать милицию и подать в суд. ЗА укус собаку проверят на привики, если какой не окажется усыпят, хозяйка возместит ущерб
Shohrukh Zohidov