Общество
Если бы вы на улице увидели такого во дворе без хозяина поводка и намордника что бы вы сделали ?

Если бы она была бешеная или злая, я бы бежал быстрее чем усейн болт до какого нибудь дерева, и залез бы на самую верхушку сразу.
Я бы остался дома...
Накормила бы
Александр Кушнир
Кавказские овчарки людям не доверяют только хозяину и кормить их нельзя так как наброситься
Гулмайрам Максутова
Напоили.Это не бродячая собака.Сначала пить,потом разборки,а потом уже есть.
обрадовал бы корейцев.
Гулмайрам Максутова
Тем,что их станет меньше?
зашла бы обратно в подъезд)))
Да ничего у меня во дворе такой же валенок соседа гуляет. Дети от него в восторге.
Забрала - бы домой, заявила в полицию о том, что нашлось безнадзорное животное, стала-бы искать на разных сайтах потеряшек объявления о пропаже кавказской овчарки, сама разместила - бы объявление о находке, поискала-бы на животе собаки клеймо питомника и по нему попыталась-бы найти владельца. Если в течении полугода хозяин собаки обнаружится, то вернула-бы ему собаку и взяла с него деньги за содержание. А если не обнаружится, то через 6 месяцев с момента подачи заявления о находке собака переходит в мою собственность.
Это по закону.
Александр Кушнир
Вы бы его не забрали не куда....
Он бы не дался
Нашла бы хозяина и яйца бы ему оторвала- такого снюсика потерять!
Пошёл-бы дальше. У него свои дела, у меня свои. Сюсюкать не стал-бы. У него есть хозяин. А он по закону - его имущество.
Сначала напоил. Водой. А потом точно договорились бы. Ну не бывают такие милашки злыми. Ухоженую собаку всегда видно. Ни чете мне.
ну, если он мне ниче не оттяпает, то покормил бы)
Александр Кушнир
Такие на людей не кидаются. У них мозгов поболее чем у некоторых депутатов.
Обошла бы за несколько метров стороной или назад пошла, бежать ни в коем случае нельзя
Олег Андреев
Собаки очень похожи на хозяев.Сторой я обойду собаку в наморднике и на поводке,но с пьяным хозяином.А когда теряется такая очаровашка.Ну и ладно,что сидя по плечо хозяину.Они умници.
Безумство, конечно, но возможно погладила бы его. Люблю собак и не боюсь их )
Олег Андреев
А зря.Меня например гладить не советую.Столько пальцев уже откушено и не перечесть.А вот с этим бобиком,Просто руку неторопясь тыльной стороной к носу.Потом ладонью вверх.И не гладить а положить руку на загривок.Пройтись по спине,подтолкнуть и если ляжет почесать пузо.Потом не взирая на порыкивание плтаскать за шкуру.И все.Через год выяснения отношений это твоя собака.
У меня такая собака, на улице они ведут себя совершенно спокойно, можно не бояться, ну если конечно эта собака не маленького возраста, если уж так то возможно она захочет с вами поиграть)) ) а так на улице это совершенно безобидные собачки))
Александр Кушнир
Я бы не сказал если ей не понравиться человек она его укусит и даже думать не будет....
У меня кавказские овчарки уже много лет и их характер выучил на изусть.
И если такая собака без хозяина то она очень даже и опасна на улице.
прошёл бы мимо