..А главное хозяева всего лишь штрафом отделываются (
И главное таким хозяевам намордник самим бы не помешал .Их послушать садомазохисты-пострадавшие сами на собак нападают
Общество
А что бы Вы приравняли к оружию? Бойцовая собака при пьяном хозяине и без намордника могла бы подойти ?
Обычно таких собак заводят люди с агрессивным поведением, и заводят не для того чтоб защищаться, а для того чтоб людей припугнуть, чтоб боялись и типо уважали. Хотя бывают и исключительно порядочные люди просто любящие своих питомцев. А справиться с такой собакой не каждому под силу И ПОТОМУ ПРОИСХОДЯТ НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ.
Я лично бы запретила держать дома у простых людей собак бойцовских пород либо держать, но только после спец. подготовки и только людям прошедшим психологическое тестирование на уравновешенность.
Пашок Цыганков
Наверное в конце концов так и будет...Только сколько загрызанных ещё до этого будет ...
Бойцовая собака - боец с другими псами ...Чаще кусает мелочь - пуделя, кокеры и т. д. Люди живут законом и если кто-то решает нацепить другому челу намордник - другой вправе покусить нахала своей собакой ...Не нравится - решайте проблемы цивилизованно ...
Татьяна Тимерханова
Может тебе, ЧЕЛ, руки вырвать? падаль навозная...
Геннадий Глинчиков
Зрелость общества определяется отношением к детям , старикам и животным ...Зрей дальше дитё ...
да, подойдёт.
Если ты про Тагильский случай, то я вот что скажу.
Если этот ублюдок попадет в общую камеру в Екатеринбургском СИЗО ( а он в нее попадет ) , то на суд он приедет - без рук. Самое малое - ему их просто СЛОМАЮТ обе. В 2 - 3 местах. Они ЛЕГКО ломаются. Знаю. Сам "крысам" в камере ломал.
Евгений Швецов
вы уж посодействуйте,чтоб так оно и было!!
Пашок Цыганков
Ой ли ?
Лет двадцать назад скорее всего...Сейчас возможно, но далеко не факт...
Подойтет и при трезвом:))
Не обязательно бойцовая, не обязательно с собакой. Некоторые, выпив, просто так на людей нападают, для забавы.
Я собак таких пород стороной обхожу всегда. Не понимаю как их держат дома, конечно, может быть я такой, но такие собаки должны жить не в квартире/доме, а в других местах.