Общество
Хозяева бойцовой собаки уверяют, что его питомец самый добрый и ему намордник не нужен.
Ваше отношение
У нас процветает невежество. Людям почему то тяжело понять что обладая таким псом у них появляется огромная ответственность перед окружающими людьми да и перед собакой. Видимо им очень тяжело включить голову и немного подумать, если бы подумали сразу одели бы намордник на собаку.
Многие люди ненавидят собак именно потому, что у них такие дебильные хозяева Бойцовых щенков надо продать только людям с нормальным интеллектом и справкой от психиатра
НЕт, ну так ему можно сказать, что люди могут пса испугать...
Когда ч то ни будь им откусит будет поздно пить баржоми.
пусть тогда носит его сам .. раз собаке не надо ..
Есть закон, запрещающий им выгуливать собак без намордника и поводка! Но мне больше по душе законы тех стран, где ВООБЩЕ запрещены эти собаки!
Познакомте его с хозяином другой бойцовой собаки и пусть он своей собаке намордник не одевает.
Ненавижу!
Вы уверены, что бойцовой? Многие не разбираются в породах. Нашего ротвейлера бойцовой считают.
Татьяна Малюга
Есть принципиальная разница
Вячеслав Ан
И вы считаете,что ротвейлеру не нужен намордник?
больной на голову и другие части тела.
добрые тоже убивают. к сожалению... и не только собаки....
похлопайте хозяина по плечу, если питомец не начнет вас грызть, то собака - гавно
Тут только матом приходится говорить
мне в этом случае жалко самих собак, котрые не виноваты, в том что они собаки, а их хозяева идиоты. а также в том, что их неправильно воспитывали. а то что самого доброго пса легко можно вывести из себя я знаю отлично. моя собтвенная собака (пекинес) была асом в этом деле!!
может они ошибаются! вдруг кто нибудь случайно наступит на лапу он может сорваться и укусить! а ещё хуже загрысть! у меня было тоже самое! вдруг собака кого-то взненавидит или будет ревновать к хозяеву может он запомнит вредителя с детства! и кому-то не повезёт даже от собаки-ангела!