Общество
Скажите? Проходя мимо бойцовой собаки, рядом с которой нет хозяина важно, не смотреть на неё или не смотреть ей в глаза?
Во первых не смотреть ей в глаза, а во вторых нельзя бояться. Собаки сильно чувствуют страх и могут кинуться.
Ничего страшного не произойдет если вы не будете смотреть собаке в глаза и полностью расслабитесь. Если вы просто не будете показывать испуга и шарахаться, но при этом у вас мурашки по коже - собака все равно почувтствует. Глубокий вдох и представьте, что собака очень дружелюбна.
Собака не реагирует на глаза, а на выброс андреналина при страхе, она расценивает это как агресию. Еи похер, какого цвета глаза жертвы.
я тут же маршрут меняю
vazhno,neobosratsya,ato boitsovYe sobaki ochen* nelyubyat etot zapah.
надо к ней нагнуться.. посмотреть в глаза и укусить за нос.... вы будете поражены эффектом.. заодно и хозяину отомстите.. его собака станет трусливой и будет ссаться...
важно быть Человеком, то есть хозяином положения
На нее, но не в глаза ни в коем случае. Собака воспринимает прямой взгляд, как провоцирующий сигнал. По возможности лучше обойти, если проходите мимо любой подозрительной собаки.
без разницы, куда смотреть. если захочет укусить укусит бесшансов
Не смотреть в глаза. не делать резких движений
Бойцовые собаки (которых практически нет) добры и миролюбивы.
Важно иметь кольт 45-го калибра!
Нет, в глаза лучше не смотреть, а просто обходить как можно собаку дальше.
Тут, скорее всего поможет не смотреть ей в глаза. Но, если она достаточно обучена, то можно безопасно пройти и посмотрев.
В глаза, и не показывать испугов
самое главное не подавать вида что вы ее боитесь, ну а если посмотрели на нее то смотрите ей прямо в глаза, любая собака если увидет что вы ее боитесь то она будет как то себя проевлять как будто она хозяин на этой планете.