Общество

Осталась одна сигарета. Сейчас выкурит или оставить на утро? Не хочется идти в магазин. Не курильщикам, прошу не отвечат

Бычок.... что может быть слаще этого слова... ща 3 затяжки и бычок на утро....
Елена Савельева
Лучший ответ
курильщик со стажем такого вопроса бы не задал.... Раз можешь до утра терпеть, значит и бросить сможешь! Дерзай!.
У меня пачка Примы на шифонере года два пылится... На черный день... Если уж не в терпеж полсигареты пред сном, а бычок на утро....
Надежда Ким-Шин
всё равно. от этого ещё никто не умирал
Алена Кирюхина
Сходи в магазин.
Жайык Жаймаков
Николай Чечелев Не пойду. Надо с собой таскать ПМ.
Вечером стрельни у соседа, утром - свою.
нееее, оставить на утро!!!! УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ!!!
Murrr... Miauuu...
настоящий курильщик не спрашивал а давно сходил в магазин.
Да уж лучше сейчас, а "будет день - будет и пища".
Ольга Ткаченко
Лучше сейчас. . в магазин.. чем ночью..
Евгеша *
...я не завидую... я знаю что это...
Аня Гайка
Лучше-на утро оставить. Утром выкуришь эту последнюю. А поскольку утром всё равно на работу, то попутно и в магазин заскочишь-пачку новую сигарет приобретёшь (раз сейчас в магазин неохота тебе-хотя я, если бы был в такой ситуации, выкурил бы последнюю сигарету сейчас, а потом сходить в киоск бы не поленился-благо он совсем рядом с домом).
У меня две осталось, может пойдем купим ?
Лучше на утро. Утром смачнее куриться
Половинку выкурить, затушить и половинка на утро останется:)))
НЕвытерпиш, всё равно пойдеш.
Я бы сейчас!
*kristina *
выкури сейчас - а то ночь не уснешь... .
а утром придумаешь что-нибудь)))
Shinarai Saparova