Общество

если женщина домохозяйка встает как солдат в 6 утра,одевает собирает отводит ребенка в школу,потом идет в магазин

несет оттуда сумки,готовит еду,убирает квартиру,потом забирает ребенка из школы, делает с ним уроки,читает,кормит,моет его,укладывает спать- это считается у нее нормированный рабочий день или нет? или это вообще не считается работой?
это верный путь к депрессии, т. к.... забыла о счастье, радости и любви
Наиль Навлетов
Лучший ответ
Это просто говорит о том, что она счастлива ))
Надежда Чернецкая ууууууууууууууаааааааааааааааууууууууууууу пидарасыч! оказывается деньги для счастья нужны только вам с аскаридой маришей. а все остальные щастливы без средств к существованию.ну ты и пидор
Удел домохозяйки,,
Waldemar Frank
по существу да это ненормированный рабочий день, но увы..
...все тоже самое.... плюс работа ...нормальный день ...среднестатистической российской женщины....
я считаю это работой и поэтому жена у меня никогда не работала на производстве, только дома.
Meka Mamewova
когда эта женщина была совсем маленькой....
Максим Левин
Знала зачем замуж выходила
Для всех остальных это считается её обязанностью, к сожалению.
На хера рожала? За материнский капитал?
Віталік Мігай
это капец
Слабо! Мы еще и работали по 8 часов в день на производстве .Так что не расслабляйся, девочка! Это называется ЗАМУЖ .
Надежда Чернецкая если ты бабушка работала еще по 8 часов то ребенок у тя рос беспризорный грязный больной и без заботы. учись у меня кошолка старая как за детьми ухаживать надо.
Она должна получать ставку горничной, кухарки, прачки, репетитора+ставка управляющего хозяйством и при положительном результате, зкономки
Через год она уже должна быть миллионершей! ;)
Молчи женщина :) не в обиду
Надежда Чернецкая на хуй пошел козел (в обиду)беееееееееееееееее
Олег Зырянов Володьку послали ахаххахах
тяжелый труд и ничем не лучше чем сидеть на работе!!!
Дожились.. .
Раньше это называлось быть Матерью, теперь считают нормочасы.
так держать.
Если ребенок ее, то НЕТ .
Владимир С
Да жесть если на целый день, то каторга получается.
Саня Куприс
да дура она, раз взвалила на себя это все! и замуж не замуж здесь ни при чем! мужчина точно такой же человек. он способен и убрать иногда, и поесть если уж не сделать, то разогреть. и ребенка уложить... поэтому я не считаю что это правильное положение вещей! только в одном случае. если муж может обеспечить еженедельный поход в салон на релакс, ежемесячный не хилый заработок на тот же отдых. и раза 2 как минимум отдых на курортах. тогда да, можно подумать...
Юля Юля
Для любой нормальной женщины это не рабочий день, а весь истинный смысл жизни, но если общение с детьми, помощь им в трудные моменты, а так же вкусно приготовленный завтрак, обед и ужин для своих любимых считается работой, и при этом пока дети в саду или школе у домохозяйки масса свободного времени! ..просто время когда детки маленькие, бысро летит потом с тоской вспоминать будете!
Nur Kudaibergenov
Надежда Чернецкая чтобы приготовить вкусный завтрак обед и ужин нужны ДЕНЬГИ. а пособия мизерные. или вы из лебеды готовите вкусные обеды,святая мамаша семейства?
Счастливая жизнь!!!
Надежда Чернецкая это счастливая жизнь если это оплачивается большими пособиями на ребенка. а без денег это выживание и каторга
не считается!! ведь этим вы занимаетесь не каждый день!
Конечно считается, только мужчины это не считают это нашей работой, побыли бы они в нашей шкуре.
Хм, странно откуда вы мою бабушку знаете.
Ну а если серьёзно то это тяжёлый труд.