Общество

Нашли Брянскую пропавшую девочку

А точнее выяснилось, что с ней сделали сами горе-родители (((((((( Сколько еще безголовые мамаши будут променивать здоровье и жизни деток на мужиков?
Кто не знает, выяснилось, что девочку убил сожитель мамаши (((((А похищение они разыграли, скоты, столько народу переживало.... люди дела бросали, шли искать....
таких стрелять надо без суда и следствия. Вот почему таким недочеловекам Бог детей дает, за что эти дети мучаются из-за таких родителей????
Вера Беляева
Лучший ответ
Дмитрий Улыбышев Согласна! А некоторые квартиры продают, машины, лишь бы ребенка иметь!!!!У нас алкашка есть в районе, сидела 2 раза за убийство, есть трое детей, щас ток вышла, опять с пузом! Детей бабушка прет на себе 70 летняя! Я б просто ввела в законодательство проект, что таких кукушек принудительно лишать возможности рожать!Трубы резать, а лучше матку вычищать
господи это кошмар! поистине нет предела падению человеческой нравственности! дети убивают родителей родители- детей! уже ничему не удивляешься! таких надо расстреливать!
Сергій Боярчук
Прежде, чем выходить замуж с ребенком, сто отмерь...
Да еще тридцать человек, ранее пропавших нашли, министра бедного собирались "на ковёр" вызывать, на предмет работы его подчиненных... .
Интересно, если б всё это не закрутилось, нашли бы хоть кого-то из них?
Бог им судья!
Алексей Авилов
Вроде папаша еще за неделю до того, как мамаша заявила, убил. но трупа нет. Ищут. Люди, что с нами?
Сэм Сэмов
всегда были звери, убицы, школьники суецидники, педофилы и людоеды, не было как сейчас журналистов и СМИ спекулирующими на горе и несчастье, смотрите поменьше новости, а обсуждать случившееся что воду в ступе толоч!!!
Зря отменили смертную казнь. И что ужасно, эти убийства и самоистязания детей все повторояются с ужасающей частотой. Их и людьми назвать нельзя.
Даа, ужас! ! Говорят, что на сожителя дело завели, а по-моему на мамашку эту надо дело заводить, придушила бы суку! где материнский инстинкт?!
просто их всех посадить, а отчима на пожизненное.... но ведь адвокаты отмажут.... мать будет запуганной жертвой, сожитель- убил неумышленно в состоянии аффекта или выяснится, что он "нездоров" или что то подобное, но я уверен, что мать не сядет, а сожитель если и сядет то не на долго.... это Россия не США где их обоих бы казнили....
Только эмоции!!!! Таких скотов - стерилизовать!! ! И вернуть смертную казнь! Слов нет, когда посмотрела Новости. Это ж какая выдержка у них? ! 3 недели народ за нос водить?
Игорь Зорин
Можно понять что угодно, у всего есть свои.. . правила что ли. Но людей ни понять никогда
Дима O_O а можно ли таких "людей",называть людьми?
Violeta Mikutaviciene Да можно. Не сточки зрения морали, а скорее физиологии. У нас в голове заложена жестокость.