Общество
В Чите нашли 5летнюю гавкающую девочку,живущую с родителями и зверьем в квартире.И только сейчас обнаружили этот бардак?
Хорошо хоть обнаружили. А в России это уже не редкость, даже специальный интернат создали для таких детей. Так что безразличие у нас вещь обыденная как и родителей к своему ребёнку, так и соседей, соц. работников и т. д. Да у нас вся страна такая - безразличие во всём, ко всем и ко всему.
Вами подмеченное, есть один из показателей медведевско-путинской борьбы с коррупцией, их отношения к такой борьбе и тем, кто пытается бороться своими силами..
Ну сказали же по ТВ, что до сих пор всем было до лампочки. Имею ввиду соседей и односельчан.
Или отнесем в счет бездеятельности власти? Медведева? Путина?
Ну и что?
В России есть ещё куча блеющих политиков.
Кто нибудь на это внимание обращает?
Ничего страшного, я до сих пор гавкаю.)))
Вот пример безразличия окружающих. Хоть кто-то это же видел!
Самое страшное, что она не первая и не последняя.
А это вот как раз и ответ на вопрос "Черной кошки" о различии в менталитетах.
У чиновников постоянно закрыты на все глаза, пока их носом не ткнут, тогда они их округляют и делают вид, что первый раз про это слышат.
Некоторых и дольше не обнаруживают, они среди нас
Ну какбэ скоро все такими станут, когда запустят адский калайдэр, и все заболеют жёстким свиным грипом. Все будут пускать слюни и дико испражняться на улице, а потом адово поедать друг друга например.