Общество

Дико устал жить с родителями .. что делать ?

как хочется начать отдельную жизнь, но не знаю как =(
20 лет, студент, не работаю - но в перспективе через год - два есть возможность
девушки нет, чтобы с ней отселиться
как это вообще должно происходить, даже если я буду работать - просто взять и переехать жить одному ?
или как это обычно бывает ?
многие женятся и отселяются .. но если это будет через 5 или 10 или еще больше лет, жить все это время с родителями ?
отселитесь и живите
Игорь Калашников
Лучший ответ
Работать. Снимать квартиру. Реально будешь более самостоятельным.
Происходить это должно так: устраиваетесь на работу, получаете зарплату и снимаете себе жилье по средствам. И просто берете, и переезжаете. Всё.
Вариант - снять квартиру вместе с 2 друзьями. Правда, мало дураков сдавать квартиры трем 20-летним парням ))

Только одно меня тревожит - судя по вопросу, Вы еще не готовы к самостоятельной жизни.
Елена Липай
Ну да.... вся проблема в родителях!
**
***оксана ***
А общежитие студентам сейчас не дают уже?
Рустам Фазылов
Обычно мятежная молодежь уезжает в другие города учиться и там живут в общежитиях во время учебы. А потом уже по накату...
*[ Welcome ] *
попробуй сначала поработать...
иди и живи с бомжами! Дай родителям отдохнуть от тебя бездельник.
все так говорят! начнешь взрослую жизнь, ты сам себе элементарно есть не приготовишь, на уборку в доме тебе наплевать будет, в квартиру будешь собутыльников водить, сопьешься, скуришься, и тд. радует такая перспектива? Радуйся. что еще родители живы. единственные тебе близкие люди, потом, когда они умрут, ты по другому будешь думать, если ты конечно не черствый, не подлый человек! А женится, жить отдельно всегда успеешь!
Снимите комнату (квартиру)...
работать идти, снимать кваритру. . вырянтов больше не вижу так то..
Я в свое время просто ушел в общагу. Денег не хватало, кушал кашку, но это были счастливые годы. Не жалею ни сколько.
Міша Чепа
с двумя, тремя единомышленниками сними квартиру...
Sten Semenov
Снимите квартиру или комнату в общежитии! можете снять квартиру с кем-то еще, объединившись, например, с другом или двумя!
либо сними хату и устройся на работу, либо переселяйся в общагу и всёравно устройся на работу, или живи на стипуху
вабще нужно на кватриру деньги или кредит или девушку афигенную найти