Общество

Устал жить...

Я просто не хочу просыпаться утром, живу по инерции как зомби, всё безразлично, даже если бы мне сообщили, что у меня рак, то я бы даже не отреагировал бы (мечтаю заболеть раком последней стадии), проблем никаких нет, но всё обрыдло. Не надо мне советовать психолога и прочую жизнеутверждающую чушь, потому что я знаю свою проблему, а её не решит никто, только смерть или волшебник - Мир не такой каким я хочу его видеть, люди слишком уродливы, несчастны, грязь, быдло, мусор и т. д. Устал я бороться, я знаю. чего я попрошу ТАМ (я абсолютно готов!) - красоты, здоровья, вечной юности, доброе общество, страну американского типа и т. д. Все люди несчастны, каждого, даже самого счастливого грызёт какой-либо червь... Вот и всё!
Грифа ***
Да, ты прав, так и есть. Этот мир отвратителен. Но что-то все равно тут держит. Может вера в какое-то чудо? Хотя мало кто верит в чудеса. Но есть надежда. Надежда на то, что что-то произойдет, перевернет жизнь с ног на голову и снова захочется жить. Немного терпения, немного веры. И все образумится.
Диля Байева
Лучший ответ
Не живи.. . сюда то с ЭТИМ зачем? А депрессию лечить надо
Надежда Фокина
как я тебя понимаю.. . То же самое. Но у меня возраст, у тебя всё сложнее... Держись. просто полоса такая... может быть.
не хотеть жить из за мрази ...слишком радостно им. .
ВЫ НЕ ОДИН ..ПЕРЕБОРИТЕ СЕБЯ.. .
вы правы во всем ...
Виктория Бунас
да на каждого бывает находит и сыпется много! пройдет, недиппрессуй сильно
Шамиль Басаев
я вот тоже начинаю подумывать, не запродать ли все и в Индию или просто в кругосветку, что б уж там. .

Вы написали дополнение, которое выдает в вас скорее садиста и мстителя, чем просто сложного человека. Камень на шею и в реку!
чувак, попробуй транквилизаторы
Диана Джаксон
что бы ТАМ попросить нужно ЗДЕСЬ заслужить, а так очень просто хотите. В Новом Завете написано: "скорбями спасетесь"
Жизнь пройдет быстро и не заметите, это просто усталость, нужно выспаться и взглянуть на мир по другому. Да мир не идеален, но он существует и значит так должно быть, потом поймете.
А по поводу страны Американского типа, так Вы заблуждаетесь, через месяц можно выть от быдлячества и тупости, все слишком примитивно. А в прочем поживите там, для разнообразия и время пройдет.
Удачи!
Влад Сова
открой библию 2Тимофею гл3:1-6 потом Матфея глава24 потом отОткровение глава 21 И поразмышлляй
Чингиз Битин
ты думаешь один такой, хватит на жалость давить, жизнь - это волчья тропа и пройти ее надо со звериным оскалом, а в азарте и вкус к жизни прийдет
Гога Шенгелия
не ты один такой ...таких даже больше чем ты представляешь. но я думаю что реальных проблем у тебя нет ты с жиру бесишься. потерпи может все изменится
Олеся Иркутск
у тебя дипрессия, найди себе девушку
Выпендрился? внимание привлек? Утухни и делай дело, а не тупость гони типа адекватного мира американской страны.. . Ну ты из очень дальней глубинки, ну и что? Возраст-то у тебя самый лучший!! ! продаются билеты в мир... дерьма и усталости, просто пользуйся Нетом и ни дури не себя, ни людей!
Karim Abdullin
Я нашел для себя выход, незнаю как вам, но я поставил перед собой цель-мечту: хочу уехать в штаты и рабагатеть. , хайвеи, бары, придорожные отели, провинции. Тем и живу, уеду обязательно, хотел этим летом, но сорвалось. Ничего, на следующий год точно.
Только подумай как это круто. Я не отговариваю тебя ни от чего, просто наклади на людей большую кучу, и вперед к мечте.
Потерпите чуть-чуть. Жизнь так коротка...
Смерть-стоит того чтобы жить, а Любовь стоит того чтобы ждать!!!!
Natasha Buc
идите в монастырь
А другим ещё труднее-помоги им!
Например, тем у кого рак в запущенной форме. Ты их, видно, не видел-не мечтал бы!
Мир такой какой он есть. И не надо выть. Если тебе не нравится этот мир попробуй его изменить
Я так уже давно живу. Ничего-привык.
Михаил Минеев
не ищи легких путей оглянись вокруг столько хорошего светлого не все уроды и быдло поверь их только примерно 7 процентов остальные замечательные может ты просто не с теми общаешся
Если не хочешь, чтобы тебе советовали... зачем писать это? А у меня все хорошо! Муж рядом, друзья, открываем летом кафе! Жизнь бьет ключом! Завидуй!))))
Рина Мышкина
Психолог тебе уже не нужен, а вот психиатор в самый раз, не ты один это проходил. а вообще не чего ты в жизни не видел если таковы выводы.
Я тоже тебя понимаю.. . До боли знакомо.. . Но жизнь продолжается, и с этим ничего не поделаешь.. . Есть выход - суицид, но врядли родные и близкие это оценят.
Кстати, а как же друзья? Они Вам не помогают? Или у Вас нет настоящих друзей?..