Общество

Я устала жить практически без секса: любимый человек меня не хочет..мне очень больно..

Как вы думаете..нам лучше разойтись? Но я его люблю...Секс всё время однообразный: я на верху....Он не импотент, у него без проблем всё поднимается, но он говорит, что к этому не имеет никакого отношения. Да, возможно, я озабоченная, но этого не бывает иногда по 2 недели, а когда происходит..такое ощущение, что я его насилую...
Да, "общество, политика, СМИ" - вот точно в тему вопрос.
Валера Плющ
Лучший ответ
лучше поговорите с ним. почему он не хочет Вас. может лучше расстаться?
Z Rahimovna
может он устаёт или у него серъезные проблемы (не в физическом плане) - к примеру с бизнесом или еще что.... просто так ведь такого быть не может.... или вы давно вместе уже....
Перезагрузка. . :)
может быть у него работа нервная? Сьездите вместе в отпуск. Почувствуете разницу.
Eziz Satklychev
Тишина. (+Ремарк)
Это нормально - вы просто не совместимы, в плане секса!
Срочно разходиться! (лучше РАНЬШЕ!)
Он не гомик?
Лилия Гмыря
Попробуй сходить налево и ему об этом намекни. Новые ощущения гарантированы.
мастурбация тебе в помощь.
или заведи любовника.
у всех разная потребность в сексе, может ему и не нужно больше...
Найди себе кого нибудь и все будет нормально!!!
Выясни у него - какие девушки ему нравятся и стань такой.
Кто бы там чего не говорил, секс имеет важное значение в отношениях.
ИМХО: лучше развестись
Могу посоветовать одну особу, знакомая моя, тож в майле сидит, вот она занимается симейной терапией, и сексологией.... Если что обращайтесь ко мне.. . скину адрес
Выясни, что его от тебя отталкивает?
Спроси прямо! Устремленность подруга правды. Если любишь, не стоит бросать, стоит выяснить, любит ли он тебя, ведь на сексе отношения не строятся, это не главная проблема!
Miss Dilnara )))
Придумывай что то новое
дай возможность ему гульнуть на стороне и жизнь офигенно исправится в этом плане
Kanat Omarov