Общество

Интересно. В СССР - секса не было, а жили хорошо... Сейчас - секса до хрена и больше,.. а не хочется.. Почему?..

Почему все зациклились на этом сексе? Что дети у нас от святого духа появлялись? У нас не было такой херни как в америке! Не было с экранов пропаганды разных разврашений и проявлений скекс озабоченности! Была здоровая эротика, и здоровые половые отношения! Люди думали о семье, о об семейных отношениях, а не о технике секса!
Дустмурод Саидов
Лучший ответ
тогда это было больше таинство чем сейчас единообразие однако
В политику ударились. Отвлекает.
Постарел...
Алекс Диоген
В СССР секса не было, а размножались. Теперь один секс, а детки уже не получаются.
Максім Неліпа А у Вас, мадам, диагноз - бесплодие. Или климакс. У нас половина организации в декрете.
Хорошо в СССР жили только те, кто сейчас нормально жить не может, потому что - алкаши, бездельники, тунеядцы, лодыри и т. д.
Andrei Bovin
Возраст, батенька.. . Импотенция, простатит. Вот и не хочется секса.
Причины разные могут быть: возраст, доступность, которая не вызывает интереса, пресыщение
Masha Kuznecova
Возможно у тебя половая дисфункция. Мне хочется.
Анастасия Лабазанова Читай вопрос то, лузер, у него секса до хрена, жить не хочется.
Запретный плод всегда сладок...
Роман Замятин
Всегда жили все по разному-всё зависит, кто ты есть на самом деле! Мне
всегда было хорошо, а сейчас Высше-просто возможностей больше, я
счастлива, что дожила до этого времени К Л Ё В О!! ! Живите так, чтобы около Вас
было всем хорошо-отражайте Любовь-следите за мыслями-живите сегодня. Будто
Вы сейчас спустились с небес!! !
Я с небес спускаюсь и смотрю,
Всё что вижу я Люблю! Люблю!!! !
Здорово! Раздолье! Благодать!! !
Ничего не спрятать -всё видать!!!
Запретный плод сладок
Алкен Мукбаев
Это ты правильно написал что в СССР жили хорошо. А секс -это понятие такое-сегодня надо, а завтра нет
Хорошего должно быть помаленьку
Лена Чавалда Ну а почему бы и побольше не поиметь....
Бегут года... Просиживая здесь мы атнюдь не становимся моложе :)))
Елена-Alisa Alis
Не сексом единым жив человек. К чистоте потянуло...
Виктор Гуляев
хорошо жили жидобольшевистские комисары и те кто пресмыкался перед ними
Славик Не Извеcтен У тебя с мозгами все в порядке? Народ жил хорошо -дошло?
Хорошо там-где мы есть!!!
Arina Way