Общество
В СССР секса нет...все помнят эту фразу,а почему никто не говорит,что полный ответ девушки звучал так
"В СССР секса нет-в СССР есть любовь?)достойный ответ Америке...
баба яга была против разглашения этой тайны. . сократили..
Так это же совсем не смешно...
потому что, США-это капиталистическое общество
у них на свиданке каждый платит сам за себя
бабы -там -это вообще ошибки эволюции
ну тяжело меркантильному обществу признать
что в мире есть чувства
бабы -там -это вообще ошибки эволюции
что в мире есть чувства
Все слышат то, что ХОТЯТ слышать!
Бедная женщина! На века её опорочили.
ну да ..-там еще один чудик сказал, что и очередей нет в магазинах..
А она хотела сказать-секса без любви нет.
Говорила это тетка больше похожая на партаппаратчицу. Это было не смешно. Противно
Если цитировать полный ответ, то постебаться не над чем. А задача была - постебаться, довести до абсурда нашу жизнь и нас, как людей, выставить дебилами. Задача, к сожалению, была выполнена на все 150%.
Может потому, что это неправда? Секс-то был. только о нем не принято было говорить. Даже проститутки были, но их по официальной версии вовсе и не было.
Лилия Байрамова
Вы по личному опыту судите?
К сожалению, не было этой буквы в том слове.. . :)))
В глазах на твоей Аве.... ШУМАШЕДЧАЯ.... любовь....
Ответ неверный. . Она хотела сказать; - "В СССР, нет пропаганды секса"..
Ольга Ковалева
если неверный, то почему тогда на западе занятие сексом называют "делать любовь"? )))
Просто тогда люди не были помешаны на сексе как сейчас они хотели светлых чувств, а секс это случка как в животном мире, совершенно не пониманию тех кто любит секс, наверное у них денег на шоколад не хватает просто
Согласна.
С такими глазами секса точно не захочешь
Привет! А просто всем нравится прикалываться над СССР.
тады все так хотели секса, что ничего не замечали....
Ответ, правда, достойный. Но сейчас чувство собственного достоинства обесценилось, к сожалению у многих...
Дешунь представь (если сама не смотрела тогда) . Экран телевизора, Познер и выкрик этой дамочки, - "В СССР секса нет! ". Хохот в студии, хохот у телевизоров (я хохотал) . Вторую часть фразы просто не расслышал. К тому же всё у нас было и по-разному. И секс, а не только любовь тоже. Поэтому и запомнилась первая часть - потмоу что экзальтированная дамочка сказала смешную неправду.
Не очень достойный, потому што брехливый!)) ) Она бы ещё сказала, что в СССР люди не изменяют друг другу!)))
А разве это не одно и то же ?
Дословно не помню, что было полностью сказано, но говорила не девушка, а уже женщина.. . скажем так, постбальзаковского возраста.
в тему.
Супруги шевеляццо.. .
-Дорогой ты меня любишь?
-А что я сейчас делаю?!!
в тему.
Супруги шевеляццо.. .
-Дорогой ты меня любишь?
-А что я сейчас делаю?!!
Как же не помнить, только это был ответ не Америке а корректный ответ для партаппаратчиков долбанных .
Вот-вот, это и есть интеграция секса навалом, а любви тю-тю.
В СССР нет секса на телевидении. Вот на "ТЕЛЕВИДЕНИИ" мудаки и и запшикали.