Общество
Вот интересно...почему про то, что в СССР секса нет, рассуждают те, кто тогда не жил и передачу, где эта фраза была
произнесена - просто не видели? Как думаете?
Потому что мозги промыты, тенденция такая - высмеивать все, что с Союзом связано...
Типа я всё знаю.. .
Привет Мишка!!!
А я и жила и видела и слышала :)Поэтому утверждаю: в СССР секса не было и всё равно детей рожали! И прекрасно, потому как сейчас от этого секса прохода нет!!!
Forever Young
значит отвлеклись Вы...когда передачу смотрели...может даже на секс...:-))...всё было при СССРе!
Фраза на слуху .
Forever Young
Но не полностью....как и фраза о важности из всех исскуств кино...и про Учиться. учиться и ещё раз учиться...:-))
Фраза шла в унисон с колбасой, туалетной бумагой, коврами/стенками.. . этого вроде не было - НО где-то было!!!! А передачу смотрела и помню КАК тетенька пыталась что-то возразить:))))
Она же сама смутилась от сказанного и попыталась исправить то, что ляпнула.
Зато фраза стала крылатой и недоумки, которые считают что их родителей пальцем делали, подхватили ее.
Forever Young
Привет! а я помню...что ей просто не дали договорить....как идиоты подхватили - секса не было! Хохохо!!!.:-((
Слышали звон, да не знают где он. . Исказили суть недосказанного, этой несчастной женщиной. . Хотя в передаче теле-моста, она была слишком экзальтирована не докончила фразу. . Она хотела поправить сказанное, мол "в СССР нет пропоганды секса".. Но, слово не воробей - вылетит, не поймаешь..
та, никто ничего не знает...))
я смотрел эту передачу... фраза была вырвана из контекста, женщина выкрикнувшая ее пыталась сказать, что не было порнографии и тд.. ну.. разволновалась.. потом все перевернули с ног на голову.
это, просто, потрындеть любящие....
vse logichno ))) vot ya naprimer toje dymala chto togda seksa ne bilo ))) potomy chto malen;kaya bila i sama im ne zanimalas i ne ineteresovalas)) voobshe to - seksa net na slyxy y tex kto deystvitel'no ego lishen )))) y moiz roditelei naprimer s seksom vse bilo kryto togda ))) sami tak i govoryat )
Знаю, что познер сволочь. Ему первый фонарь.
Никогда не обращал внимание на данную фразу. Просто видно кто-то где-то глупость сказанул так оно и пошло по умам чиловеков гулять...
Forever Young
Я эту передачу видел...и фразу слышал....тока она полностью была...а не тот кусок, что мусолят сейчас. :-))
Испанца подозревают в хищении 13 млрд долларов. Ему удалось бежать из России, закрыв милиционеров в собственной квартире