Общество

Приветик всем!Что делать,если устала жить?Действительно,очень устала.

Кто был в такой ситуации?Поделитесь опытом,как Вы нашли выход из подобного положения.
Во-первых Вы очень симпатичная женщина внешне. Вы не потеряли свою красоту, что происходит с большинством девушек после 25-30. Значит с внешней оболочкой всё хорошо и основная проблема внутри Вас. Есть такая книга: Рэнди Гейдж "Почему Вы глупы, больны и бедны". Когда я был в подобной ситуации, случайно увидел её в книжном магазине. Она мне очень помогла. Перессказывать бессмысленно -- надо читать самой. Поищите, она наверняка есть в торрентах. В крайнем случае просто пойдите и купите. Попробуйте! Прямо сейчас попробуйте изменить свою жизнь!
Сергей Крайнов
Лучший ответ
я тоже устала
плыву по течению потому что живой в гроб не ляжешь
и нашла себе цель в жизни. Должна родить ребёнка, может он меня пробудит к жизни
Дима Щербань
Дорогая Верочка! Не надо отчаиваться Такое бываем и с другими Просто надо пережить Ведь мир прекрасен не смотря ни на что Мы все тебя любим
Юля Иванисова
Милая у всех такие периоды бывают... нужно что то сменить, сменить место отдыха и себя немножко, прическу, стиль или еще что тебе приносить удовольствие.
Артём Антонов
видимо у вас проблемы в личной жизни.
нужно их решить и мир снова подарит свои краски и жить захочется.
вы убегаете от проблем, отсюда и нежелание жить.
не жить - просто, а вот что потом?
мудрости вам в принятии решения!
Dima Wyrupaew
Я думаю, что вам нужно найти для себя какое-то занятие, которое бы принесло удовольствие именно вам и отложить все чужие проблемы на потом... устроить себе праздник, поездку куда-то, новые встречи и т. д.
У всех бывают такие минуты. Посидите здесь, пообщайтесь, отвлечетесь, может даже поможете кому-нибудь.
Людмила Юркова
Ничего, Верунчик!! ! пройдет и по нашей улице.. . инкассатор!!!
Для такого, чтобы советовать Вам, нужно хотябы знать от чего такое упадническое настроение? В чём проблема?
Вера, почти все проходят такой период, бывает, что и не по одному разу. Я не знаю вашей ситуации, своя ли квартира или снимаете, одна живёте или с кем-то, есть ли люди, которым доверяете.
Если бы я это знала, было бы легче ориентировацца.
Знаю только, что ситауация, какой бы безперспективной она не казалась, разруливаецца в итоге, надо просто не предаваца печали и не жалеть себя. Хорошо, если есть друзья, одной всегда тяжелей. С работой не ладицца? Значит, надо найти хоть какую-то работу, чтоб были деньги, сейчас, в кризис, у очень и очень многих такая проблема.
Но хотя бы здесь вы не одиноки, у вас есть интернет - а у многих его нету.
Вера, не опускайте руки, купите себе какой-нибудь милый пустяк или что-то вкусное, и помните - всё изменится.
Если вы постараетесь.
Akzhol Kurmanaliev
нужно забить на все и отдохнуть какое-то время от всего
Значит, пора что-то менять, как-то креативно подойти к этому, иначе, чем обычно. Делать то, что вам не свойственно, например поехать на пару дней к подруге, которую давно не видели. На выходные куда-нибудь в отель, на природу. Купить какую-нибудь парфюмерию. Я бы конечно более смелые идеи для себя предложила.. . И подумайте чего хотите именно вы, а не от вас.
Михаил Гудуев
Это все временно. Просто черная полоса, но будут впереди белые, надо надеятся. У всех так в жизни. Самое главное духом не падать. Из любой ситуации можно найти для себя выход. Делать то, что вам нравится. Попробовать себя любимую побаловать-купить какую-нибудь красивую вещичку. Сходить в кино, обязательно на комедию. Короче, надо куда-то вырваться из четырех стен и устроить себе праздник.
Света Полищук
Выходов несколько; моно впасть в летаргический сон, уйти в коматоз или войти в состояние соматти! ? А самый универсальный вариант-ляг поспи и усё пройдёт!
усталость. как хочу забыться! душой и телом отдохнуть... О, Боже! что со мной творится? в чем жизни смысл, её суть? проходит детство, словно сказка, романом юность пролетит, художник- зрелость смоет краски, а старость кости обнажит. устала лгать, не верить людям, самой себе не доверять. среди жестокости, как с чудом, с любовью вечно встречи ждать! знакомства наши, расставания - всё смоет будней суета и лишь оставит на прощанье воспоминания. А жизнь прошла....
А Вам никто, кроме себя помочь не сможет к сожалению. Безисходность чувство сугубо индивидуальное, но, поверьте, проходит если побродить по краю.
Kairjan Begenov
Устала потому что живешь чужой жизнью, меняй жизнь.
Елена Лена
Иногда полезно совершать глупости (в хорошем смысле), даже если это противоречит общественному мнению и вопреки собственному чувству вины... это снимает стресс, усталость и прочее.. А вариантов миллион---лишь спросить у себя---а что бы мне сейчас хотелось???
Это бывает у всех.. . пройдёт. Самое грустное - это то, что нет работы. Все советы отправиться за границу на отдых кажутся странными. Как только появится работа, поднимется настроение. Сейчас надо начинать действовать. Хоть пол вымыть, или постирать. Очень хорошо помогать кому-нибудь, кому ещё хуже, и таких людей всегда рядом хватает. За чужим горем забываешь о своём.
прочти здесь - 100% решение проблем http://www.vershina76.ru/master
Выпить йаду или убить ся апстену
??
????? ?????
Меня обычно спасала природа. Или гитара. Поэтому если есть какое-то увлечение, просто возьмите отгул на работе или учебе и погрузитесь целиком в любимое занятие или просто в себя. Главное - отключить телефон и забыть обо всех =))
pr
prezident__russia
Здравствуйте Вера.
Надо сменить обстановку. И не недо биться об стенку и пить яду. Приезжайте к нам в Алмату. Я Вас встречу. Говорю искренне. У нас есть красивые места. Отдохнете. Уверяю все изменится.