Общество
Вы любите ,когда вам дают ЛИЧНЫЕ указания ,что делать и как жить не очень умные люди ?:)
Я вообще не люблю когда мне дают указания... оссобенно не очень умные... особенно посторонние люди!!! Если мне нужна помощ или совет я сама обращусь к близкому человеку
Больше не пиши такие вопросы, понятно?
Ы) ) С добрым утром!
Нет. Даже жена.. . не хочет связываться.. . ))))
Я вообще предпочитаю жить только своим умом!
Ну, просто "прусь"от этого!
Я с такими не общаюсь.
А мне никто не указ. Я родилась свободной птицей.
не люблю ))) моя жизнь - не их собачье дело .
Ситуации бывают разные. Если вы в чём-то не разбираетесь, то чьи-то личные указания могут вам помочь. И вы считаете, что самые умные знают что икак? А их по каким признакм узнавать?
обожаю )))
пущай болтают
Мы не любим даже если нам указывают умные люди как жить. У них создаётся впечатление, коли они умны, то и правила жизни их хороши. Если они этого не поняли, то они не умные и в наших глазах переходят в разряд глупых.
Просто обожаю. А еще беру ручку и все записываю.
Конечно не люблю. А кому это может нравится? Да и не общаюсь я с такими людьми.
умные они или нет, не знаю.. . думаю, что все мы одинаково "умные".
Но да, люблю когда мне так делают по двум причинам: необычно, поскольку очень редко, и забавно.... когда они так делают, то такие важныеважные становятся, словно мир меняют и осознают свою ответственность за это.. . очень забавно, особенно если напрячь воображение и представить всю гамму чувств, испытываемых ими при этом занятии)
я их просто не слушаю
А что - есть такие которые любят? Сомневаюсь, даже если мы просим совета у кого-то, то не всегда адекватно воспринимаем то, что получаем в ответ. Лично я никогда никаких советов не спрашиваю, я знаю, что за меня никто ничего не решит, не сделает лучше, и если я ошибусь, то это будут мои ошибки, мои "кочки". А если мне пытаются советовать, а тем более учат жить, то я обычно молчу и делаю вид, что это меня не касается и занимаюсь своими делами, ну не говорить же в лицо человеку, что он идиот и советы его идиотские.
Конечно нет!
особенно не люблю когда их дают как говорится "под руку"
Каждый живет как умеет. Если мне это подходит то я прислушаюсь.