Общество
Я люблю своего учителя по географии. Мне 16, ему 33. Он женат, ОЧЕНЬ умный, играет в "Что? Где? Когда? " что делать?
Как добиться его внимания? Чтобы все было взаимно...
отвечай на уроках так, как будто ты профессор географии- учи по учебнику+ знания из компьютера, тогда он обратит на тебя внимание.
хорошо ему отвечать
Девочка, это не серьезно.. . тебе просто хочется любви. )))
Признайся он тебя пошлёт ты обидишся и всё наладится
Забудь, если любишь.
Главное-хорошо учиться-иначе учитель даже не обратит на тебя внимание))) И не делать ошибок как Аня Дробышева.. ужас)))
подрости, набраться ума, а там глядишь и он за Вами гонятся будет .
Зачесалось? Почешись об того, кто сейчас для тебя просто друг из класса. Сэкономишь лет 5.
Подрасти лет на -цать, поумнеешь. А там видно будет!..
никак. подрочи в туалете.
разлюби
Что делать? - понять, что в 16 лет влюбляемся в первый подходящий объект... (((
Когда ты встретишь человека ТВОЕЙ судьбы, будет много совпадений, Знаков, неожиданностей.. . -не пропусти!!!
На самом деле вы его не любите. Вы все придумали сами то, чего нет. Ну может быть он хорошо к вам относился или смотрел на вас или вздыхал, но это ничего не значит. Может он просто хотел пошутить или порадовать, чтобы вы порадовались. Я понимаю вас, но вы ему не нравитесь и он вас не любит. Я понимаю тяжело забыть, но со временем вам будет пофиг на него. Он специально наталкивает, чтобы вы признались. Не вздумайте - вам потом будет стыдно. Просто забудьте. Перестаньте ддумать о нем в конце концов. Он не достоин вас. Мужчины должны признаваться нам, а не мы им.
Не слушай не кого, любовь это штука которая людей посылает в ад. Мы не чего не можем по делать. Признайся ему. Он обязательно тебя поймет.