Общество

мне 16 ему 33

все началось 4 года назад.. были просто друзьями.. потом поцелую.. через год у меня с ним первый опыт.. и все такое.. люблю его.. а он меня.. хотим вместе быть.. но как такое сообщить родителям?
Это статья по-моему...
Mashanka Mamaluga
посадить его надо заразтление малолетки.
Алексей Ким
Вот и ещё одного гнусного педофила вычислили (((
у вас еще все в переди
Какие молодые тролли пошли!...;)) )
...А на самом деле - небритый дядя с дурными привычками и грязными фантазиями...
Gevor Hambaryan
Очень. . очень ТОЛСТО!
Андреи Пеньков
Погодите пару лет, потом сообщайте, заодно и любовь на прочность проверите. А вообще зря такой вопрос на всеобщее обозрение выставили: ЗАКЛЮЮТ!
а не рановато в 16ть ???я конечно понимаю, что разница может быть и больше, но вот в 16ть, толком не чего не зная о жизни и проблемах связанных с семьёй ...Тебе всё это быстро надоесть, а потом ты будешь винить весь белый свет, не спеши с выводами ...Надо понять это всё со всех точек зрения, ты ещё не готова к семейной жизни, знаю не по наслышке, у самого дочке 20 лет ...
Роберт Ахметов
жди пока тебе не будет 18, или идите в ЗАГС сейчас
Fishers ==
Была б ты моей дочерью... я б тебе ноги выдрала, а ему яйца.
Одумайся.
Далее будет все сложней и сложней.
Ну, а по теме - выпей для храбрости и говори как есть.
Класс!:))
А как его зовут, а где он живет? А вы не боитесь за своего "избранника" если он, 29 летний мужик, вас в 13-14 лет, пардон, трахнул? Вы знаете что за это бывает?
мне 16 ему 33 - я идиотка он педофил
так же как и нам
Сомневаюсь что здесь есть любовь. Это ты поймешь годам к 20, не раньше
Дурочка, пошли его подальше. Когда тебе будет хотеться, у него уже стоять не будет. У тебя боец должен быть старше года на три-четыре. Если этот на малолеток стал прыгать, значит у него что-то ненормальное или с психикой, или с потенцией. До 33 лет быть одному тоже что-то не нормально.... А ты что на первый хуй прыгнула и все небо в розовом цвете? Сперва умом обзавелась бы, а потом под хуи прыгала бы. Мне такие малолетки как ты нравятся тем, что отсасываете хорошо и всякой лапше верите. Ищи себе пару нормальную, а не всяких уродов. Когда моей дочуре будет только сколько тебе сейчас и она заявит такое.... Он у меня даже зимой в лесу муравейник найдет, что бы жопой посидеть.
Сначала обсудите проблему со своим мужчиной. Он взрослый, умный, мудрый, в курсе Ваших дел и проблем. Только он сможет дать Вам самый правильный, лучший совет. Кроме того, не забывайте, что, пока Вы несовершеннолетняя, его могут привлечь к уголовной ответственности за интимные отношения с Вами. Не спешите. До совершеннолетия ведь всего 2 года. Это не так много как кажется. И ничего не бойтесь. У меня с моим мужем разница 14 лет и мы счастливы. И вам с любимым желаем счастья.
S_
Saken ___________
Пусть еще года два подождет. Потом, если женится то живите.
Если нет, ну будет у тебя такой опыт и все.
Oleg Buzanov
ого!