Общество

На следующий год планируется перепись населения, на проведение которой будет выделено 33 миллиарда рублей. Значит, что я

предлагаю! Одну перепись просто пропустить (не смертельно же для страны), а 33 миллиарда отдать мне. А поскольку я не очень жадная, то я и с вами бы поделилась... Что скажете?
Алла Иванова
Забирайте, всё равно разворуют. Не надо ни с кем делиться, Ксения, только найдите им достойное применение
Игорь Мамонов
Лучший ответ
Скажу мечтай дальше. Такой грандиозный распил бюджета это очередной праздник для наших чиновников, министров и губернаторов.
Илья Кравцов
Алла Иванова Так вот я и предлагаю у них праздник забрать, и отдать его нам
Армянское радио отвечает:

Не будь такой жадной - а то случится с тобой что с Украиной - у нее морда репнула (треснула - русс.) от желания всё украсть.

В результате всё украли у неё.

Не нужны тебе 33 млрд - ты даже не сообразишь на что их потратить
Zara*)) Sansyzbaeva*)))
Деньги развращают... Хочешь дам лопату, клады искать будешь... Найдешь, разбогатеешь, поделишься.
Aygerim Moldakhoja
Вы наивны)) Биометрия, перепись и пр. направлены на то, чтоб распределить "стада" и при этом часть "бесполезных" истребить.
Алексей Кобзев
...ты только в графе "род занятий" правду не пиши ))
деньги мне, тебе - шоколадку
идёт?
Подписываюсь
Роман Сотин
Твоя мысль не оригинальна)
Ни в 2002, ни в 2010 меня не переписали.. Как-то обошлись без меня...
Алла Иванова Значит кто-то 33 млрд получил - и я даже догадываюсь, кто!
СКАЖЕМ ЧТО В СПИСКЕ НАС ВСЕХ НЕТ
Алла Иванова Мы поработаем над списками - какие проблемы?
Заманчивое у тебя предложение, Ксения
Может просто 33 млрд. поделить на 140 млн? И кунуть на деньги друзей и одноклассников.
Артём Торопчин
Для страны не смертельно её вообще не проводить. А то окажется, что уже живём в среднем по 89 лет и пора опять поднимать пенсионный возраст. Правда таблички на кладбищах показывают другое, но это лишь у тех, кто вечно "против" и готов даже таким способом портить статистику наших достижений. Или наоборот, у сознательных граждан, понимающих что денег на пенсии не напасешься, стране трудно? А вы поделитесь - по глазам вижу.
Алла Иванова Конечно поделюсь! Я вообще никогда не вру