Общество
На лимузин для Путина выделят 22 млрд рублей. Вопрос! Угадайте с первого раза, кто оплатит создание этого авто?
-российские быдлограждане из биокапсул-квартир...
и что..
Ой, неужели вы? Откуда у вас такие деньги...
В чужом кармане деньги считать неприлично, милостивый государь...
Татьяна Пестерева
с каких это пор деньги налоплательщиков стали чужим карманом (кому же их считать как не налогоплательщикам)
друзья что ли скинутся... Сердюков и проч....)))
Всё правильно, давно пора ! :) Не к лицу Президенту РФ ездить на "Мерседесе" ! :)
Аружан Кайленова
Я не спрашиваю пора не пора, я спрашиваю кто оплатит 22 миллиарда!!!!Но судя по вашему ответу не долго предположить что вы ответите что раб на галерах возьмет кредит и будет выплачивать сам
Для Путина или для Президента России? С этим вопросом надо точно определиться, а уже потом бред в массы нести.
Аружан Кайленова
Учитывая что путин и есть президент РФ причем пожизненный, то тут и определяться нечего, а по поводу бреда, это не ко мне ,ссылку гляньте, а если ей не верите, то наберите в гугле
А ты видать сметы подписывал, балабол.
Аружан Кайленова
дура ссылку глянь!!!!Да и погуглить не долго, в конце концов приведи опровержение, а в противном случае ты сама балаболка
че то дорого очень а на старом что никак есть зилы говорят ему все равно по работе ездить
Врёшь ты. Столько платины в стране нет.
Аружан Кайленова
ссылку посмотри
Госсдеп ?)))Не угадал ?)))
Трепло.
Не выцибуливайся, чудик!
Во всех странах представительские машины оплачивает налогоплательщик.
Ну, и что из того? Нормально это, вот и всё!
Неужто Сам? Наличкой? Или кредит возьмёт?...))))
Возможно и так, но судя по твоей хитрой моське, ты спер куда больше.
наночубайс...
"На разработку и производство автомобилей для высших должностных лиц государства, а также автомобилей бизнес-класса для массового рынка выделят 22-24 млрд руб., половина средств поступит из федерального бюджета, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович" - это цитата из Вашего источника. Чувствуете разницу? Вы или дальше заглавия не прочитали, или намеренно вводите нас в заблуждение.
Аружан Кайленова
Вот именно это сказал Дворкович, у него сейчас спроси сколько путин набрал голосов сразу ответит 146% и к бабке не ходи, но даже если допустить что он говорит правду половина денег это минимум 11 миллиардов, богатая страна в Россия однако хе хе
Рядовые налогоплательшики :))))
Лучше бы он вместо лимузина на оленях ездил , представляете картину олень на оленях :))
...если на ремонт столовой в кремле потратили 1,5 триллиона рублей, то это ещё по божески
народ
У русских две мечты - избавить Россию от понаехавших и свалить из нее самим.
А может по другому сделаем, мы сделаем ему лимузин.