Общество
А Вы любили своих учителей в школе или нет? Были среди ваших учителей психологически адекватные личности или не было ?
В нашей маленькой ж/д школе были все очень хорошие учителя. Все кто переходил в другие школы сразу же скатывались на тройки. Я тоже не исключение. После переезда на новое место жительства я просто перестал понимать преподавателей, как будто они материал объясняли на чужом для меня языке. На следующий год я уехал к бабушке и вернулся в свою школу. Благодаря нашей школе и нашим учителям я в свои шестьдесят пять пишу почти без ошибок, а когда потребовалось очень легко освоил и компьютер.
Были 2 исключительные-по истории и литературе. 8человек из класса после школы поступало даже на истфак в педагогический-я таких примеров больше не знаю-вот это учитель была.
В советские времена учителей неадекватных не было!
Получали хорошее фундаментальное образование. Моя школа1948-1958гг
1958-1963гг-Кемеровский Гос. Мед. институт. Нынче это академия.
О, да! Особенно директор школы - преподаватель английского. Благодарен ей по сей день. Преподавала так, что пятерки по инглишу по инерции в ВУЗе получал. Во!
да были они нам как матери. вспоминаю с любовью, хотя троечник
были замечательные люди.
Я очень хотел учительницу по биологии
Все адекватные были), но, моя любимая педагогиня была наша директриса, преподавала в моем классе русский и литературу, и еще преподаватель французского у меня. Они - самые лучшие!
да, люблю и уважаю их за труд, который они проделали, чтобы дать мне знания.
Люблю, но в старой школе одну ненавидела