Общество

Вы своим учителям в школе подлянки делали ?

Ирина Кулагина
С уроков сбегали, а так учителей уважали!
Таня Мурзаева
Лучший ответ
да нет однако
&&& Марина &&&
Им лично нет, а вот имуществу школы ущерб приносили.
Катя Канова
только они нам....
Была у нас преподаватель русского языка, она же-парторг школы. Редкая сволочь, если честно. И вот как-то узнали мы с другом-одноклассником, что у них состоится педсовет, к-рый будет довольно долгим. Мой друг набрал телефон квартиры этой мадам (звали её Наталья... Отчество не буду называть-а вдруг она читает мой ответ-неудобно) , трубку поднял её муж (кстати полковник) и тот друг и выдал в трубку: "Натаху можна? ". Полковник сказал, что её нет дома. Тогда друг и сказанул: "Ну где же эта б... дь шастает?! " И положил трубку. На следующий день та самая "Натаха" пришла в школу с опухшим глазом и синяком под ним, сказав, что ударилась якобы в темноте обо что-то... Такая вот подлянка получилась.
Helena Mathers)
Я такого не помню.
Дима Каратаев
У нас была литератор Галина Васильевна , не любила она меня и моего друга Юрку , а когда всему классу задала задание прочитать книгу Л И Брежнева "Малая земля" и мы естественно не прочитали , тогда весь класс получил по двойке , а мы с Юркой по единице ! Решили ей отомстить , но как ? И случай подвернулся , -шефы нашего класса подарили Галине Васильевне и нашему классу радиолу - на высоких , блестящих , деревянных ножках , ее поставили в угол класса и мы с Юркой сразу поняли "Час настал" . Отвинтили одну ножку и просто ее приставили , на случай - тронет кто нибудь радиолу , она и упадет и разобьется вдребезги . Но этого не произошло , училка сама заметила , что радиола еле стоит и утащила ее домой , при этом отругала нас всех , сказала , что такие как вы никогда не построят коммунизм , увы она оказалась права ...
Майя Лиринг
У Вас детские мозги, раз вы такое спрашиваете.
Я то нет, а мне, когда работала учителем делали почти каждый урок

Мы их уважали !!
Нет
Уважение.