Общество

устал жить, че делать?

Ну.. Можно умирать, конечно, но это вряд ли будет хороший выбор.
Лучше просто подождать, и в жизни обязательно появится то, ради чего стоит жить))
Наталья Красильникова
Лучший ответ
Пойди повесься, и нет проблем
Ирина Гладких
а ты жил разве....
Rocks Off
Возьми отпуск!! ! Только не увольняйся...
чё делать? ЖДАТЬ!
подожди чуть, скоро второе дыхание откроется...
Братан всем нелегко.. Выход один. Ничего не делать.. Второй спрыгнуть с крыши.. Не знаю что для тебя легче.
У моей дочки неделю назад умер муж. Ему было 30 лет. Как он хотел жить! Он лечился в Москве. Как он хотел вернуться домой! Мне его так жаль . Просто ужас !.
отдохни.. .
подумай о близких, матери, отце...
Yerlan Seilov
Не живи.
даже не представляешь, сколько людей мечтают, чтобы прожить еще одну жизнь. а ты такую фигню говоришь!
вешайся
Умри, освободи место для всякого быдла, которые не устают. А если серьезно, дерево посадил?
отдохнуть надо и развеяться (в рамках закона)
Устал жить. Просто доживай как можешь
бред! че. все так плохо?
Чё.Чё. Живи дальше.
перезагрузить оперативку мозга и вперед
жизнь дается единожды, и ее надо прожить так чтобы когда ты умрешь Боги сказали тебе - повтори-ка!
Lilia Lilia
Устань УМИРАТЬ:)
ниче не делай
Alisher Mamasaitov
Сдохни?
Жизня она как зёбра - то чёрная полоска, а то белая.
Товарищъ верь придёт она ...
Погодь чуток.
Ekaterina Manakova
ляжь поспи
Алена @@@
Найди того, ради которого будешь жить !!!