Общество
Что делать человеку, который устал жить?
Попросить маму подогреть ему молочка.
Встретить ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ...
..отдохнуть... -понравится ...потом опять пожить для того - что бы отдыхать...
Просто найти способ отдыха.... проходит и это явление...
Вылесть на природу хотя бы в ближайший лесок!! и просто тупо отдохнуть походить посмотреть за птичками букашками и просто порадоватся тому что жизнь на самом деле прекрасна ни смотря ни на что!!
Пусть сходит в хоспис...
есть несколько способов уйти из жизни, не мне Вам их описывать
Если вы православный, то советую сходить на исповедь в храм, помолиться и попросить у Бога совета, как дальше жить. У многих нормальных людей бывают такие состояния.
Отдохнуть! Но не делать глупостей. Например, приедь на море.
Сама голову ломаю
Отдохнуть и с новыми силами-к новым свершениям.
Я пойму его только в том случае, если этот человек смертельно болен, а в противном случае он просто лентяй, не желающий шевелиться, чтобы изменить эту свою долбаную жизнь!
Повеситься
пережить это состояние
Иди спать. Утро вечера мудреней.
Отдохнуть.
начать жить занаво
это очередной депрессняк.... пройдет, их еще куча будет. Каждый его преодолевает по-своему, найди средство и всё будет хорошо.
сходить к психологу, помощь друзей, взять отпуск да много способов
Все такие нежные, что я не могу.
Жизнь - дар, и не важно каким образом он был приподнесен.
В мире есть люди, которым гораздо хуже, чем Вам, и живут же.
выпить йаду!
Выспаться, улыбнуться, сказать громко потягиваясь Я люблю тебя жизнь, и жить дальше: ) Удачи тебе друг и исключительно положительных мыслей:)
Надо испытать чего-то новенькое. Например сходи на пляж НУДИСТОВ.
Убиться об стенку