Общество
Что делать, если очень устала от всей жизни? нет цели в жизни, не хочется жить, не для кого. Как быть?
Ёмаё. Как можно такое говорить? ты вообще думала, что ты писала. Как вообще такое можно написать? У многих людей нет цели в жизни, но вдумайся, что тебе в жизни нравится. Что ты умеешь или знаешь, что другие знают или умеют хуже. Не бывает такого что бы человек ничего не умел и не знал. Разве что новорождённый. Развивай то, что ты считаешь нужным, и что ты умеешь. И больше не пиши подобные вещи.
Радоваться жизни за себя и за тех, кто этого уже сделать не может.
АЛЛА, - да бросъ ты что??? -ах утро вечера мудренее. -- завтра все будет хорошо!!!!
Махни в поход. В лес. Одна. На лыжах. Там поймёшь, ЧТО МОЖЕШЬ ПОТЕРЯТЬ.
Хочешь повеситься, валяй, но сначало ты обделаешься в штаны
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
отключай интернет и устраивайся на работу.
Если не помогает - мыло с верёвкой тебе в помощь..
отдохни или занятие найди.
Алла херня, первые 5 лет тошно потом привыкаешь.... почему надо жить для кого то? вот мне 45 всего, а уже 2 ой внук или внучка намечается, это не значит что я должен жить для них..
попробуй алгаголь в больших количествах танцы и беспорядочный секс и это всё в 1 день многим уже помогло это расслабляет
а для себя любимой? или не достойна?