Общество
Что делать когда всё достало и не хочется жить?
Да выматерить их всех и ...рассмеяться! А потом (с новыми силами) вперёд, и с песней!
Водочки выкушать и пройдет.
В 14 лет-то?
Поживи на свете годочков 40, малыш.
Вот тогда ты реально поймешь, как может всё достать.
Поживи на свете годочков 40, малыш.
Прдолжать жить и искать позитив...
Первым делом.... прими ...на грудь.... килограммчик.... закуси.... квашеной капустой.... А там-жизнь дорогу ПОДСКАЖЕТ!!!!
Какой же трудный возраст эти 13-16 лет. Всем им жить не хочется, все плохие и ведь почти не до кого не достучаться. Что все прой1дет с годами. Я внуку всегда говорю в детский дом не хочешь. Там сразу вылечат от любой депрессии, жить захочешь будешь цепляться зубами за жизнь. А сейчас многие детки избалованы.
Во первых, никогда не жаловаться а тихо налаживать свою жизнь! У всех свои проблемы, и ни кому нет дело до твоих. Если думаешь что, получишь сочувствие, ошибаешься. Вместо сочувствия ты получишь презрение, как слабовольный человек, который только и может что жаловаться.
Звучит жестоко, но эта правда. И от этого никуда не денешься.
Работать и зарабатывать
Когда устал и жить не хочешь,
Полезно вспомнить в гневе белом,
Что есть такие дни и ночи,
Что жизнь оправдывают в целом.
И. Губерман
Полезно вспомнить в гневе белом,
Что есть такие дни и ночи,
Что жизнь оправдывают в целом.
И. Губерман
заняться делом, общаться с друзьями и подругами и близкими а можно сходить к психологу.
напейся!
хош живи хош не живи
Больше смейся и все пройдет....
найди, тех, кто не сможет жить без тебя! ! сильный, молодой? способен помочь? сколько вон стариков не могут за водой до колодца сходить или просто в магазин.... помоги.... раздели жизнь, а потом и уходить не захочется!
Не лениться, ведь из-за лени ты ни чего не делаешь, не ищешь себе новую работу, не идешь гулять, и все в этом роде.
Я человек религиозный, у меня таких проблем, чего и вам желаю.
Жить дальше и достать всех, и вообще побольше оптимизма!
Искать другое русло занятий, от которого жить захочеться!
Не делать глупостей, жить хотябы ради себя надо.
Подумать о людях, которым ты нужен.. и как они будут жить без тебя...
Сесть в угол и слушать Ранеток
делать так чтоб этого не было
молиться Богу!
Сходи к психологу, или выбросись из окна. Плюнь на всё.
учить иностранный язык я бы посоветовал, потом уехать в другую страну где всё новое и надоест не сразу