Общество
что делать если не хочется жить, а что в жизни делать?
учился на инженера мех по автомобилям но машины не люблю там газы работал 3 гада в автобусном парке так скучно жуть мастер ОТК сейчас вот 5 лет как не работаю только непостоянные заработки от жизни ничего не нужно
Знаешь ...ты уже взрослый человек, ну а я не дорос до твоих годов. Вот слушай щас вся молодежь помешана на суициде или всякой дряни.. . эмо эти ...панки скины.. . все лишь бы убить себя. . вот ты скажи ты нашел себя в чемто? ? понимаешь если ты внушил себе что смысла жизни нет, пусть и так. А вот скажи почему другие смысл находят в жизне, а ты нет? ..хех ты построил дом? выростил дерево? Воспитал сына?... или эта идеология тебе не идет.. . тогда пиши в личку.. . обьсню другое..
Искать себя ...не представляю как может быть скучно жить.. . ведь в жизни столько удовольствий, интересного, неизведанного что всей жизни не хватит ...а кому-то скучно !
"не хотеть жить" - это очень трудная и ответственная работа. Не всякий выдерживает такое добровольное наказание. Вы выдерживаете - значит, сильны и достойны уважения. По крайней мере, у меня вызываете...
полюби себя и жизнь
смысл жизни в самой жизни... совсм не обязательно иметь какую - то цель... наверняка ведь есть вещи, люди, темы, которые приносят вам удовольствие... вот и "встреча1тесь" с ними почаще
получается просто существование
.. :(
Ты прям экстремал какой-то - сначала учишься не на того, потом работаешь не там, а жизнь виновата. Может твоя планида сантехник или повар-кондитер, а ты колесами занялся.
Не себя полюби, а найди человека, которому посвяти свою жизнь, которому может хуже, чем тебе
жизнь одна и больше не повторится! Найди себя в ней.
Кури гашиш! ! Он подскажет!!
В Париж едь, во французский легион запишись, 5 лет отслужи по контракту в Джибутии. Получишь гражданство французское на 10 лет, поживи там.
Гена, нежелание жить один из семи грехов. Оно тебе надо?
Попробуй жениться и заиметь детей. Интерес к жизни мигом появляется!
Значит, Вы себя еще просто не нашли. Попробуйте профессию поменять.
Если не хочешь жить значит терять нечего... самое время открывать свое дело... минимальные риски...
Советую съездить в какую-нибудь русскую глубинку, чтоб прям вообще людей почти не было. Ходить по лесу, собирать грибы, мыться в бане и искать просветления.
Кароче, отдохнуть душой.
Если не поможет (хотя должно), погуляйте по домам престарелых, онкологическим больницам, посмотрите какая у ЭТИХ людей, тяга к жизни.
А потом посмотрите в зеркало. И вы увидите там взрослого здорового мужчину, который ведёт себя как маленькая девочка.
Кароче, отдохнуть душой.
ты, наверно, творческий человек. попробуй, найди себя в творчестве. а ещё - влюбись, полюби кого-нибудь, может тогда всё само сабой образумится!!!
ты еще жив?