Общество

что делать если не хочется жить, а что в жизни делать?

учился на инженера мех по автомобилям но машины не люблю там газы работал 3 гада в автобусном парке так скучно жуть мастер ОТК сейчас вот 5 лет как не работаю только непостоянные заработки от жизни ничего не нужно
Знаешь ...ты уже взрослый человек, ну а я не дорос до твоих годов. Вот слушай щас вся молодежь помешана на суициде или всякой дряни.. . эмо эти ...панки скины.. . все лишь бы убить себя. . вот ты скажи ты нашел себя в чемто? ? понимаешь если ты внушил себе что смысла жизни нет, пусть и так. А вот скажи почему другие смысл находят в жизне, а ты нет? ..хех ты построил дом? выростил дерево? Воспитал сына?... или эта идеология тебе не идет.. . тогда пиши в личку.. . обьсню другое..
Наталья Зубкова
Лучший ответ
Искать себя ...не представляю как может быть скучно жить.. . ведь в жизни столько удовольствий, интересного, неизведанного что всей жизни не хватит ...а кому-то скучно !
Марина Клокова
"не хотеть жить" - это очень трудная и ответственная работа. Не всякий выдерживает такое добровольное наказание. Вы выдерживаете - значит, сильны и достойны уважения. По крайней мере, у меня вызываете...
полюби себя и жизнь
смысл жизни в самой жизни... совсм не обязательно иметь какую - то цель... наверняка ведь есть вещи, люди, темы, которые приносят вам удовольствие... вот и "встреча1тесь" с ними почаще
Руслан Ахметов
получается просто существование
.. :(
Ты прям экстремал какой-то - сначала учишься не на того, потом работаешь не там, а жизнь виновата. Может твоя планида сантехник или повар-кондитер, а ты колесами занялся.
Не себя полюби, а найди человека, которому посвяти свою жизнь, которому может хуже, чем тебе
Валентин Емец
жизнь одна и больше не повторится! Найди себя в ней.
Sisenguzhiev Aidar
Кури гашиш! ! Он подскажет!!
В Париж едь, во французский легион запишись, 5 лет отслужи по контракту в Джибутии. Получишь гражданство французское на 10 лет, поживи там.
Sali Lady
Гена, нежелание жить один из семи грехов. Оно тебе надо?
Попробуй жениться и заиметь детей. Интерес к жизни мигом появляется!
Роман Тихонов
Значит, Вы себя еще просто не нашли. Попробуйте профессию поменять.
Ж)
Женя ))
Если не хочешь жить значит терять нечего... самое время открывать свое дело... минимальные риски...
Советую съездить в какую-нибудь русскую глубинку, чтоб прям вообще людей почти не было. Ходить по лесу, собирать грибы, мыться в бане и искать просветления.
Кароче, отдохнуть душой.
Если не поможет (хотя должно), погуляйте по домам престарелых, онкологическим больницам, посмотрите какая у ЭТИХ людей, тяга к жизни.
А потом посмотрите в зеркало. И вы увидите там взрослого здорового мужчину, который ведёт себя как маленькая девочка.
ты, наверно, творческий человек. попробуй, найди себя в творчестве. а ещё - влюбись, полюби кого-нибудь, может тогда всё само сабой образумится!!!
ты еще жив?