А если уедешь в США, тоже захочешь жить в нормальном США, а тебя отправят в Россию. Вечный вопрос человек, который не знает, что делать со своей жизнью, а виноваты кто угодно, только не он. Так сделай свою жизнь такой, какой хочешь, перестань винить окружающих, займись своей жизнью сам.
А если ты хочешь, чтоб мы стали похожи на американцев, ради Вашего интереса и желания - не дождешься.
Общество
Что делать, если хочется жить в нормальной России, а тебе говорят "не нравиться уезжай в Америку".
Счастливый, а некотоых просто сажают за что нибудь, чтоб под ногами не мельтешил.

Уезжайте в Америку. Здесь теперь долго не будет "нормальной России".
Вали на хуй отсюда, нам не нужны такие ))))шутка))
Америка ПОКУПАЕТ ЗОЛОТЫЕ мозги .. Нормальную Россию надо строить пОтом и кровью.
Бороться за нормальные условия в России.
Ничего не поделаешь, пока к власти не придёт русское национальное правительство, защищающее в первую очередь интересы именно русских людей, а не чьи-либо другие.
Ты исчо здеся ?
Потому, что "нет пророка в своём отечестве"! ;-)
не обращай внимания. сколько людей столько и мнений.
Я даже начинаю думать, что надо действительно отсюда валить из этого православного ада.
Черти американские не преследуют?
Мы русские люди! И это наша земля! Мы должны и будем жить здесь! Везде хорошо там где нас нет.. . Вопрос в том что с нашей страной? Нам нужен лидер!! ! Что бы убрать всех этих ворюг! Пора строить баррикады! И уже подарить нормальную жизнь нашим детям и именно в этой стране! У
потерпеть лет 10
долбоящеры тока так говорят. я их НЕНАВИЖУ!!!
Ну так делай что-нибудь полезное, борись с произволом, работай на общее благо.
Правильно говорят.