Общество
Почему люди все время ругаются -- как тяжело жить в России? Не нравится - уезжай , ёшкин кот, кто-то тебя держит ?
А мне вчера тараканы сказали-Хрен ли ты живёшь в своей квартире. Уезжай, только крошки оставляй.
КУда уезжать-никто нигде не ждет. Кризис во всем мире.
А почему надо обязательно куда то ехать, люди хотят нормальной жизни в своей стране. Или вы верите, что хорошо там где нас нет ?
Ренат Качаев
Тогда не плюй в колодец , из которого пьёш
Так не ругаются наверное, а ноют?... А это две большие разницы....
Не уезжают - или никому на хрен не нужны или знают что там надо вкалывать как папе Карло.
как глупо.... мое окружение вообще не ругаются, не обижаются, все довольны, счастливы.... просто они понимают, что это идет во вред им самим ...поэтому все счастливы, не завистливы
А где вы встречали довольных?
жить подавляющему большинство мешает кучка.. убл.... да ладно, тебе этого не понять!
"ты, мол, рыжий, нарушитель равновесия, раз-
рушитель порядка, тебе, мол, рыжий, при любом порядке
плохо, и при плохом плохо, и при хорошем плохо, — из-за
таких, как ты, никогда не будет Царствия небесного на зем-
ле.. . Да что ты в этом понимаешь, толстяк? где это ты у нас
видел хороший порядок? Когда это ты видел меня при хоро-
шем порядке?.. "
Чувак, ты кретин!
С кем останетесь?
Ворчат и ноют, потому что сравнивают только с "красивыми" странами, где для простого населения жизнь далеко не сахар. Но не задумываются, почему такой вал мигрантов в Россию ))) З. Ы. А про тараканов классно написали, лукавенько )))
А ты попробуй уехать - попробуй получить рабочую визу хотя бы.. .
Как будто это легко. .
Как будто нас везде ждут.. .
Наоборот, - ставят заслоны везде...
Как будто это легко. .
Как будто нас везде ждут.. .
Наоборот, - ставят заслоны везде...
Мне кажется, что ругаются те, кто не знает . что такое жить плохо. Это рожденные в 90ые.