Общество

Ну не нравится Вам жить в РОССИИ, так вперёд - уезжайте, что ноете то...

ДОСТАЛО уже, всё не так всё пи...ц !!!Чего Вы хотели после ТАКОГО СТРЕССА !!!РАЗ и ПИ,,,Ц - ЭТО МОЁ, НЕ ОБЩЕЕ !!!Это Вам не занять и Вам не вернули, не дочь Ваша забеременела, даже не ВАс убили на войне бля - ЭТО другое, ЭТО ВСЁ - или мы МОЛОДЦЫ или НАМ ПИ,,,Ц !!!Нам надо САМИМ понять, что власть без нас - НИКТО, как и мы без власти - НИКТО !!!Начать уважать СЕБЯ и закон !!!Учить детей - уважать закон !! А не - "сынок, бери от жизни всё, мразь не слушай, ты лучше их" ???У нас хоть в школах , университетах с оружием не бегают и не убивают !!!Везде хорошо - где нас нет !!!Так давайте у нас делать на РОДИНЕ, чтоб нам было хорошо !!!С чего начать ? Просто - захотеть жить !!!
Нина Юринская
Нина Юринская
14 119
не я нашу страну ни на какую не променяю . мы живем лучьше всем и живем как люди как настоящии люди а не как полу зомби полу уроды в других странах где одна краснота во всей стране
МЗ
Мария Зорькина
4 844
Лучший ответ
Алексей Комиченков судя по твоему лицу интеллектом оно не обезображено
Спасибо, уже. Правда, не из России, а из Беларуси и не сейчас, а 8 лет назад.
P.S. Чо орать-то?
Саша Ширмагина
Саша Ширмагина
84 309
Ну, ну! Большинство народа нарушают закон в повседневной жизни, и считают что это хорошо! Про власть можно сказать тоже самое, там такиеже как и везде люди. Не жить нада хотеть, а начинать с себя! Если так сделает каждый, то все будет пучком!
В России один закон :У кого больше бобла, связей, выше положение тот и прав, непонятно почему не записан в Конституции. А уезжать никуда не буду это земля моих предков, которые за нас порой шли на смерть, а мы теперешние за деньги продаём себя и свою родину, не оставляя после себя ничего своим потомкам. И если мне не нравиться это, то мне никто рот не заткнёт.
Marishka ^_^
Marishka ^_^
73 468
Если бы не мат, согласился бы
Леся Гречко
Леся Гречко
39 675
МОЛОДЕЦ. Я обеими руками ЗА !!!
Правильно! ! И пусть уё..ют!!
Вячеслав Чайка
Вячеслав Чайка
17 692
Это такое племя. Понимать ничего не хотят. Не знают и не хотят знать свою страну (что же говорить о других) . Всё поверхностно. Сами наворотят дел. А потом когда в ворота их дворцов начинают стучать прикладами "пьяные матросы" поднимают крик- "Варварская страна, народ ублюдок". Проходили уже. Всё равно не доходит.
Anastasia Kovaleva
Anastasia Kovaleva
10 247
Нина Юринская А Вы из другого "племени" - что так рассуждаете ???Ваше племя "лучше" ???
может быть ты в чём то и прав
Ыыы... крик души, но в чем то ты прав, сам не люблю нытиков и паникеров
Ориф Саидбаев
Ориф Саидбаев
2 607
Таня Мельник Вот и в Украине крымских "нытиков" не любят...а россияне отчего-то их поддерживают, пытаются спасти от угнетения. Двойные стандарты:-)))
От души отлегло?
Виктор Бойко
Виктор Бойко
1 422
Cогласен на все 100 !!!