Общество

Вам нравится жить в России и поэтому Вы не уезжаете? или..

Если не нашел места в жизни на Родине, то почему некоторые думают, что в другой стране они его найдут? Ну, не беру в расчет ученых и программистов, котрых целенаправленно скупают. Меня лично, Россия устраивает. Напишу страшную вещь, для некоторых, я свою Родину даже люблю!
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Это Родина. Я здесь -дома. По всей стране родные и друзья.
В 1972-74 гг ездили на заработки за границу. Ностальгия задавила)))
Может быть не всё мне в России и нравится, но это моя Родина! У меня здесь всё! А уехать.... у меня есть родственники в других странах!
просто привычка. как курить вроде вредно но все довольны.
Маша )))
Живу, потому что здесь было и есть всё то, что мне дорого...
Мне нравится!
как сказали в фильме ""брат 2 ""--- Я РОДИНУ ЛЮБЛЮ . БРАТ.
Я живу в России потому что.... здесь моя мама и мои дети. Я жила в Европе и мне очень понравилось, но видимо всему свое время.
Константин Литвинов Т.е. время для жизни в Европе прошло или ещё не наступило?
В России можно все
Серега Боровик
И-и-и-и-и!
Была масса вариантов уехать.. . Нет. Не смогу. Ну просто не смогу. Это не идиотский "ура-патриотизм". Это просто - НЕ СМОГУ!
Karina Kondratovich
Уехал бы, с Украины которая подобно хрену, редьки (России) не слаще, но скажи мне, где гарантия, что удовлетворив, запросы бренного тела, я так же буду удовлетворён душой?. .
Да и потом: Если есть средства, то зачем--уезжать, а нет, то кому
мы там "к абени матери" нужны.. ?
Alex Glebov
я реалист, и не верю что на западе брусчатка из золота и по мне там сохнут.
Живу потому что нет возможности уехать, но как только, так сразу))
Лариса Иванова
Меня и тут не плохо кормят. Работаю в России, отдхаю вне ее, мне норм ))
Жаль оценки начинаются с+1 а минусовых нет.
Гульзат Кадаева Разрешаю пробежаться и поставить сто колов )) Часто так делают мои " поклонники".)))))))
Да, мне нравится жить в России. Здесь могилы моих предков. Здесь я у себя дома. А в Европе я в гостях. Когда гости не бедные, не задерживаются лишнего и прилично себя ведут, их охотно принимают. Вот я и хочу жить дома, в России, а в Европе быть таким приятным, ненапряжным гостем.
Samil Kerimov
Россия моя родина и именно по этой причине я не уезжаю в Израиль.
Catalina Chiciuc
Надеюсь, что ещё уеду.
или