Общество

Почему Лукашенко всё время как девочка истерит, то с Россией, то без России, то в Союзе, то я могу уйти?

Это называется мозаичная психопатия.
Дима Егоров
Лучший ответ
Цену набивает
Лавирует... и уже лет ...надцать.
Виктор Обухов
Эдуард Зорин
Sitorka Asal Надолго ли?
Цена набивается.... а без России, вернее без российских денег, Беларуси хана. Россияне, так и не поняли, что их банально доят уже 20 лет, видать нравится быть дойной коровой? Ведь доходит и до ...вот как назвать - "...я говорю Путину, тебе что, жалко дать нам миллиард, или два?... "
Venera Urazbekova
Кайрат Мунсейтов Без российских денег хана будет Луке, а не Беларуси. А российские власти всегда были в курсе того, что их доили. Значит всех всё устраивает.
только что сказал по Путин Тв что его хата с краю, мол если что он и тех поддержит и тех но вмешиваться в конфликт не будет, одним словом и на кол сесть хочет и рыбку сьесть и в рай вьехать на чужом горбу хочет, он не понимает дурашка что выбор то делать придёться скоро с кем он будет сотрудничать, от этого недеться никуда.
Alino4Ka *
И хочется и колется и мама не велит..))
[]
[*konfetka* ]
Это же бульба, они все краснокожии
Liza Romadanova:*
Скоро и наш начнет кастрюлями стучать..
$$$ Кисёна $$$
Потому что сильный политик.
Мария Макулина
По почкам ему
Лукаш может быть царём Белоруссии до своей смерти без всяких конкурентов + бандит бывший - как официальный царь может болтать что хочет - никто ему не будет противоречить
Ну в общем, муха на стекле
Анна Козачок
Батька шибко хитроЖолтый!
МАНДРАЖ... Он как гриб- назвался "груздём",а "в кузов" полезать- не хочет. Вот под "поганку" и косит, иногда...
Хочет в случае глобального кипиша в стороне отсидеться.
потому что дева по гороскопу
H.
H ....